загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением То, что может оправдать этот понедельник
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Как назло сегодня я как в попу ужаленый летаю. Бегом на работу, на работе аврал по печатанию фотографий, а еще надо было залить воск в свечи и сделать несколько штук мыло, не успел.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как назло сегодня я как в попу ужаленый летаю. Бегом на работу, на работе аврал по печатанию фотографий, а еще надо было залить воск в свечи и сделать несколько штук мыло, не успел.
Значит, Алексей, выбирает один из ближайших дней и устраиваете себе Личный день неторопливости.
И да будет Вам счастье.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, Алексей, выбирает один из ближайших дней и устраиваете себе Личный день неторопливости. И да будет Вам счастье.
Наташ до 8 марта точно не получится, делаю подарки к этому дню, косиетическое мыло и свечи, аврал полный.


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ до 8 марта точно не получится, делаю подарки к этому дню, косиетическое мыло и свечи, аврал полный.
Значит этот личный день у Вас будет после 8 марта. wink_rt_40.png
А сейчас бы Вам сказала "Бог в помощь". Но не знаю как Вы относитесь к такому пожеланию.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я сегодня как никогда нетороплива и малоподвижна) наслаждаюсь дремотой. Больше ничем не наслаждаюсь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сегодня как никогда нетороплива и малоподвижна) наслаждаюсь дремотой. Больше ничем не наслаждаюсь.
Ой, что-то, Нелли, это напоминает больничное помещение, очень светлое, чистое, но все равно больничное.
Как хочется ошибаться.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, что-то, Нелли, это напоминает больничное помещение, очень светлое, чистое, но все равно больничное. Как хочется ошибаться.
Сегодня операция была с непредсказуемым результатом. Врач сделала всё, что могла. Руки золотые)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сегодня как никогда нетороплива и малоподвижна) наслаждаюсь дремотой. Больше ничем не наслаждаюсь.
Здоровья вам)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здоровья вам)
Спасибо, Яна!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня операция была с непредсказуемым результатом. Врач сделала всё, что могла. Руки золотые)
Нелли, поправляйтесь скорее. Желаю Вам здоровья.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нелли, поправляйтесь скорее. Желаю Вам здоровья.
Спасибо, Наталья. Мне врач говорит - вставай, ходи!) Я говорю - а трубки с содержимым как коромысло нести?)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, Наталья. Мне врач говорит - вставай, ходи!) Я говорю - а трубки с содержимым как коромысло нести?)
Держитесь mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня операция была с непредсказуемым результатом. Врач сделала всё, что могла. Руки золотые)
Ого!
Скорейшего восстановления, Нелли give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр