загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разогревочная тема: Всех женщин с наступающим праздником!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Что же теперь вместе бояться будем , надо избавляться от неё )
С чего начнём? spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
С чего начнём?
Бороться будем ))) С замкнутого пространства , например лифт
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пожалуйста
Навеяло эту песню...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Поддержу на 200%, даже больше скажу на 8 марта, принципиально, не буду дарить цветы. 😆 Нет, не жадный, даже не из-за ценника на них, не имеет значения. А потому, что бесит вся вот эта истерия мужиков, носятся с цветами, повсюду эта мимоза, тюльпаны и прочее, ну как же, завтра ведь 8 марта.... А послезавтра будет 9, а два дня назад было 5, и что? Или ты тогда свою девушку меньше любил? Или повода не было? А зачем обязательно повод? Бесит, то что именно 8 марта Девушки, вы
Т.е., если любимый мужчина дарит цветы без повода, условного 9 марта, то 8 он точно не должен этого делать, а то, не дай Бог, будет "как все"?
Леся Саратов, 39 лет.
Сообщение удалено автором 07.03.2024 11:19
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пожалуйста
https://yandex.ru/video/touch/preview/17970439051875504662

Вот эту песню . Что-то она в то сообщение не влезла
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е., если любимый мужчина дарит цветы без повода, условного 9 марта, то 8 он точно не должен этого делать, а то, не дай Бог, будет "как все"?
Это уж, как вы общаетесь с вашим мужчиной.
😄 То, что нужно было мне, я уже выяснил 😉
Но не значит, что со всем согласен.
Не хочется что-то дальше об этом, слишком, похоже, болезненная тема + привычка, как же ... 8 должен принести и всё тут. ☝️😁
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Бороться будем ))) С замкнутого пространства , например лифт
Или час пик в автобусе....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это уж, как вы общаетесь с вашим мужчиной. 😄 То, что нужно было мне, я уже выяснил 😉 Но не значит, что со всем согласен. Не хочется что-то дальше об этом, слишком, похоже, болезненная тема + привычка, как же ... 8 должен принести и всё тут. ☝️😁
Почему болезненная тема? Вот напрасно, Вы, Павел так думаете wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/17970439051875504662 Вот эту песню . Что-то она в то сообщение не влезла
Какая хорошая песня) раньше я её безразлично воспринимал
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Почему болезненная тема? Вот напрасно, Вы, Павел так думаете
Олесечка, я тебя услышал 😉
Я просто понял, что в данном случае, проще и легче будет, согласиться 🙃😊с общепринятым мнением и традицией, чем пытаться донести своё видение ситуации. Тем более, что это не так уж и важно 😄🙃
Так скажем, делать как все, и не морочить ни себе, ни другим голову, гораздо менее энергозатратно 😁 😉
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Какая хорошая песня) раньше я её безразлично воспринимал
haha_rt_56.gif а сейчас с различаем?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно, Ваня должен танец, на столе вращать бедрами в так музыке. Наши люди ничего не забудут)))
Не, там с плиткой и пылесосом))
Неважно. Говорит, исполнял уже hm_rt_40.png
Вчера, где-то в бассейне, в Челябинске чтоль?)) фото, видео не предоставил
В общем, как всегда, на слово поверьте))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.03.2024 11:39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет, не жадный, даже не из-за ценника на них, не имеет значения. А потому, что бесит вся вот эта истерия мужиков, носятся с цветами, повсюду эта мимоза, тюльпаны и прочее, ну как же, завтра ведь 8 марта....
Бесит истерия мужиков, а без цветов осталась женщина. Пословица есть хорошая, "дорого яичко ко Христову дню".

А ценник имеет значение, иначе пофиг было на истерики чужих вам мужиков.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Олесечка, я тебя услышал 😉 Я просто понял, что в данном случае, проще и легче будет, согласиться 🙃😊с общепринятым мнением и традицией, чем пытаться донести своё видение ситуации. Тем более, что это не так уж и важно 😄🙃 Так скажем, делать как все, и не морочить ни себе, ни другим голову, гораздо менее энергозатратно 😁 😉
Нет, Пашенька, Вы меня недопоняли. То чтотВы пытались донести, я поняла. А я лишь пыталась сказать, что дарят женщинам цветы в любой момент, но и в женский день тоже. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 07.03.2024 11:42
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесит истерия мужиков, а без цветов осталась женщина. Пословица есть хорошая, "дорого яичко ко Христову дню". А ценник имеет значение, иначе пофиг было на истерики чужих вам мужиков.
Ответил выше уже, буду делать как все. 😁
Ценник пофигу, от слова совсем. 😋😇
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, Пашенька, Вы меня недопоняли. То чтотВы пытались донести, я поняла. А я лишь пыталась сказать, что дарят женщинам цветы в любой момент, но и в женский день тоже.
Значит тебя, я тоже правильно понял. 😉 ☺️😊
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А что не так с логикой? Я понимаю, что в любом случае девушке будет приятно, но неужели нигде не икается, когда такое отношение только в 1 день в году? Типа, 8 марта всех девушек любим, улыбаемся, праздник всё-таки, но затем наступает 9 и всё? Вот от этого момента коробит 🙃
А почему только один день? Что мешает дарить цветы часто и в любые дни? Просто это никак не отменяет того, что и на 8 марта ей будет приятно получить букет) это всё равно что принципиально не подарить подарок на Новый год или День рождения, потому что ну все будут дарить, а я не такой как все.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему только один день? Что мешает дарить цветы часто и в любые дни? Просто это никак не отменяет того, что и на 8 марта ей будет приятно получить букет) это всё равно что принципиально не подарить подарок на Новый год или День рождения, потому что ну все будут дарить, а я не такой как все.
Уже вдоль и поперёк обсудили этот момент 😁,
я услышал нужную мне позицию и информацию, принял к сведению. 😋
8 марта - цветочки, легче согласиться, чем спорить.

Хотя по большому счёту, мой посыл был несколько иным 😁 sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Уже вдоль и поперёк обсудили этот момент 😁, я услышал нужную мне позицию и информацию, принял к сведению. 😋 8 марта - цветочки, легче согласиться, чем спорить. Хотя по большому счёту, мой посыл был несколько иным 😁
Потенциальной любимой женщине 8 марта пофиг на этот посыл будет, если она от кого угодно получит цветы, но не от любимого мужчины, ну обидненько может быть мне кажется)) хотя может виду не подать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр