загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
и что? руки отвалились сразу?
ледяными стали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
выше написали разбирающиеся мужчины, что "зафиксируется то что большого размера и будет крепок". Явно же счастливо сложилась
Надеюсь, он благодарен, хоть спасибо сказал бы lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
Это капец ржачный сон))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Скорее всего ваш сон значит, что вы возьмете ипотеку для расширения количества квадратных метров (клеить обои) и вам застолбят проценты на весь срок, чтобы они не поднимались (пена в мужских трусах). Выйдите замуж (смех над мужчиной до слез). ПыСы. Но это не точно.
Вам надо гадалкой работать, с тами предсказаниями отбоя не будет от клиенток
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так с пеной и жить дальше?)
На солнце выставить))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене.
Украла сон у Тани Туссентской beach_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пеной залила.. осталась без совокупления.. НАВСЕГДА!!!... как исправить ситуацию, я не знаю...
Ждать теперь следующего четверга secret_rt_44.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
К деньгам.
не просто к деньгам, а к баснословным богатствам. Доходы будут увеличиваться как пена в трусах
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На солнце выставить))
Ага, год-два и обратится в прах)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
Простой сон, если ты все описала.
Ремонт это изменения в жизни, мужчина прямой указатель в связи с чем изменения.
А вот трусы и пена- не хороший знак, травма полового органа- это проблема в с-суальной жизни.
Смех во сне для незамужней дамы — романтическое знакомство с приятным человеком.

Тебя ждет приятное знакомство но в с-с сфере вы не совпадете. give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен.. сколько лет у пены период распада?)))
На ярком солнце к концу сезона пожелтеет и отпадёт.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Украла сон у Тани Туссентской
да простит меня Таня. В следующем сне верну ей мужчину, да еще и с членом стоящим намертво 24/7. Вот ей радости то прибудет вдвойне
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простой сон, если ты все описала. Ремонт это изменения в жизни, мужчина прямой указатель в связи с чем изменения. А вот трусы и пена- не хороший знак, травма полового органа- это проблема в сексуальной жизни. Смех во сне для незамужней дамы — романтическое знакомство с приятным человеком. Тебя ждет приятное знакомство но в секс сфере вы не совпадете.
Какая такая травма полового органа? Половой орган после пенки будет работать в разы лучше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какая такая травма полового органа? Половой орган после пенки будет работать в разы лучше
Я думала тебе сон такой приснился, а ты троллишь cray_rt_62.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала тебе сон такой приснился, а ты троллишь
я никого не троллила. Сон был вполне реальный, всё происходило очень правдоподобно
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Половой орган после пенки будет работать в разы лучше
Это точно был сон? rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пеной залила.. осталась без совокупления.. НАВСЕГДА!!!... как исправить ситуацию, я не знаю...
Чей-то? Она не всех мужчин на свете обезглавила
Потерял отряд бойца, одного)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену).
iamill_rt_42.png
А там совсем без вариантов?
Ну, замочить если, в растворителе или мож в керосине?
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.03.2024 12:23
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На ярком солнце к концу сезона пожелтеет и отпадёт.
Чёта ржу))
Весь сезон в холостую, а потом вообще отпадёт hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.03.2024 12:17
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Чей-то? Она не всех мужчин на свете обезглавила Потерял отряд бойца, одного)
это сон.. предупреждение.. не то что все обезглавлены, а то что голову не повернуть в её сторону....зафиксированы пеной))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр