загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одно непонятно - зачем она показала деньги, если не готова их на нас потратить. Все-таки это сайт знакомств и намерения должны подтверждаться реальными действиями.
Александр я высказывала вслух пожелание иметь младшего братика, (старший есть), хочется витееватого говоруна, которого интересно слушать в периоды его ремиссии, без болезненного состояния неприязни к женщинам, по причине неудержимого разочарования в них и нанесенных сердечных ран его чувствительной натуре. К сестре же может быть отношение другое, родное как к близкому человечку. P.S. И наверное € поинтересней сморятся. Как бы вы относились к сестрёнке? По братски выслушивали бы её и утешали бы добрым словом? Почему бы не рассмотреть такой предложенный вариант, без мужской эксплуатации вашей личности, только человеческой.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Делиться с нуждающимся это - нормально.
Вам на следующую страницу grin-ast_rt_40.gif
Котик Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 15.04.2024 23:04
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, извини, забрала свой минус обратно. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
котик,шо надо))
Спасибочки тебе, ты сделала вечер женщине которая грустила, («Крокус» коснулся через друзей, их горем) но зайдя в тему где чувствуешь себя безопасно и уютно благодаря личности ТС, полегчало на душе. P.S. Кошечки тоже рады в теме появиться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам на следующую страницу
Не сегодня.
До следующего раза.
На сегодня закругляюсь )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не сегодня. До следующего раза. На сегодня закругляюсь )
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибочки тебе, ты сделала вечер женщине которая грустила, («Крокус» коснулся через друзей, их горем) но зайдя в тему где чувствуешь себя безопасно и уютно благодаря личности ТС, полегчало на душе. P.S. Кошечки тоже рады в теме появиться.
Ира, я рада, что подняла вам немного настроение!) И вам спасибо!)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр я высказывала вслух пожелание иметь младшего братика, (старший есть), хочется витееватого говоруна, которого интересно слушать в периоды его ремиссии, без болезненного состояния неприязни к женщинам, по причине неудержимого разочарования в них и нанесенных сердечных ран его чувствительной натуре. К сестре же может быть отношение другое, родное как к близкому человечку. P.S. И наверное € поинтересней сморятся. Как бы вы относились к сестрёнке? По братски выслушивали бы её и утешали бы д
Деньги круть, а мне б котика пожамкать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я просто люблю посидеть и поговорить с ними
Обналичили кредитку? Или готовая выплата зарплаты)))) а кто из них Валера в разговоре)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибочки тебе, ты сделала вечер женщине которая грустила, («Крокус» коснулся через друзей, их горем) но зайдя в тему где чувствуешь себя безопасно и уютно благодаря личности ТС, полегчало на душе. P.S. Кошечки тоже рады в теме появиться.
Какая милаха. Что за порода?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какая милаха. Что за порода?
Беленькая британка , а другая шотландка окраса черный мрамор на серебре. P.S.Одна кисейная послушная барышня а другая по характеру игривая хулиганка.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Обналичили кредитку? Или готовая выплата зарплаты)))) а кто из них Валера в разговоре)))
В жизни никаких кредитов и ипотек не брала ))
Мне нравится быть Валерой sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Беленькая британка , а другая шотландка окраса черный мрамор на серебре. P.S.Одна кисейная послушная барышня а другая по характеру игривая хулиганка.
Классные. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Беленькая британка , а другая шотландка окраса черный мрамор на серебре. P.S.Одна кисейная послушная барышня а другая по характеру игривая хулиганка.
Иришенька,какие пушистики очаровательные mishka.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а мне б котика пожамкать
Такое можно устроить, это кошечки и они ласковое жамканье любят. Познакомимся в личке поближе и договоримся как и когда будет возможно. P.S. Картина кошачей богини напоминает одну из них.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Беленькая британка , а другая шотландка окраса черный мрамор на серебре. P.S.Одна кисейная послушная барышня а другая по характеру игривая хулиганка.
Можно я к вам и ими обложусь
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В жизни никаких кредитов и ипотек не брала )) Мне нравится быть Валерой
Нееее Валера там среди купюр, значит зарплату выдали после задержки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибочки тебе, ты сделала вечер женщине которая грустила, («Крокус» коснулся через друзей, их горем) но зайдя в тему где чувствуешь себя безопасно и уютно благодаря личности ТС, полегчало на душе. P.S. Кошечки тоже рады в теме появиться.
Ир, где такую красавицу отхватила? 🙂
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Чета я сегодня глянула на свой рейтинг, уж больно он...ванильный какой-то)) Прям чую, не с того я начала)))) Поставьте мне минусы штоль, а то я прям занервничала, нельзя же быть настолько...плюсанутой))) Всем бобра и счастья!) Да будет флуд!)))
Попроси варианты приключений на свою пятую точку. Раз скучно. Минусы это не то, та же скука - не оригинальный уход от скуки.

ПыСы. У близнецов вся жизнь - поиск борьбы со скукой, и половинок надо выбирать чтобы не скучно было, глаз блестел.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр