загрузка
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ух, феерично ! Честное слово, это лучший мюзикл, что я видела!
И делают его не главные герои, а общая атмосфера счастья , праздника, искрометного юмора и …. Второстепенные герои , две пары: красотка Сью и Коломбо и Дафна и Озгур. При чем… они возрастные, Озгуд мне будет по плечо, Коломбо с изрядным рюкзачком впереди, но…. Какая харизма !! Какая пластика, какие голоса и как они танцуют танго…. Ммммм.. А саунд-трек… все мои любимые мелодии. Как же я теперь хочу станцевать аргентинское танго в опытных руках… и да, Стоцкая танцует его хуже, чем красотка Сью (Елена Чарквиани), бабуля, по местным меркам. Впрочем, Стоцкая - тоже . Главные герои с их лиричной линией… ммм бледноваты.

Спасибо, что Ириша уговорила меня на 1-й ряд. Да, оно того стоило! И еще пойду, обязательно.

Девочки такие девочки, даже если они мальчики!

В кого влюбилась? В Озгуда (Вадим Мичман), конечно. Ничего так и миллионерчик. Да, и Дафна (Дмитрий Волков) шикарна!

Ой, девочки, кажется, я влюбилась !

Ой, девочки, кажется, я влюбилась !

Ой, девочки, кажется, я влюбилась !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух, феерично ! Честное слово, это лучший мюзикл, что я видела! И делают его не главные герои, а общая атмосфера счастья , праздника, искрометного юмора и …. Второстепенные герои , две пары: красотка Сью и Коломбо и Дафна и Озгур. При чем… они возрастные, Озгуд мне будет по плечо, Коломбо с изрядным рюкзачком впереди, но…. Какая харизма !! Какая пластика, какие голоса и как они танцуют танго…. Ммммм.. А саунд-трек… все мои любимые мелодии. Как же я теперь хочу станцевать аргентинское танго в опы
помницца году этак в 89ом прошлого века, раздали нам в профкоме МВТУ под Новый Год билеты в филармонию и зал Чайковского... Я взял в Чайковского, на коллектив народного танца Латышской филармонии ))) ну хорошо концерт и пляски были... Не суть... )))
Была там среди солирующих танцовщиц такая ПРИМАДОННА!!!! Вот просто пиф-паф и я у её ног )))) за два номера до финального танца выскользнул из зала, домчал до Интуриста, купил самый большой букет розовых роз и, вернувшись, затаился у сцены ))) после финальных аккордов, ещё в полной тишине, выскакиваю с букетом наперевес и с криком БРАВОООО, БИИИИС забираюсь на сцену и вручаю ей букет (спрятав там записку с номером телефона квартиры, где я на НГ тусил) ))))
АХ, молодость!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И еще пойду, обязательно
Второй раз не так торкает, проверено.
Первые свежие впечатления надо хранить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
помницца году этак в 89ом прошлого века, раздали нам в профкоме МВТУ под Новый Год билеты в филармонию и зал Чайковского... Я взял в Чайковского, на коллектив народного танца Латышской филармонии ))) ну хорошо концерт и пляски были... Не суть... ))) Была там среди солирующих танцовщиц такая ПРИМАДОННА!!!! Вот просто пиф-паф и я у её ног )))) за два номера до финального танца выскользнул из зала, домчал до Интуриста, купил самый большой букет розовых роз и, вернувшись, затаился у сцены ))) после
Позвонила ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Второй раз не так торкает, проверено. Первые свежие впечатления надо хранить.
Там разные составы. Все равно схожу, не отговаривай )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Второй раз не так торкает, проверено. Первые свежие впечатления надо хранить.
Кстати, на любимый Чикаго я ходила трижды.
Первый раз я тоже сидела в первом ряду
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Позвонила ? )
нет, но я ещё раз был у них на концерте в концертном зале в Измайловском олимпийском комплексе ))) потом я решил "догнать" её в Риге ))) но, приехав туда 2 января, выяснил, что их отправили в Красноярск... ))) погуляв неделю в старом городе и ЮРМАЛЕ я, успокоившись, убыл в Москву на сдачу экзаменов первого семестра )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, но я ещё раз был у них на концерте в концертном зале в Измайловском олимпийском комплексе ))) потом я решил "догнать" её в Риге ))) но, приехав туда 2 января, выяснил, что их отправили в Красноярск... ))) погуляв неделю в старом городе и ЮРМАЛЕ я, успокоившись, убыл в Москву на сдачу экзаменов первого семестра )))
Вот это вы - романтик были ))
Да, Юрмала , как и вся Балтика успокаивает и возвращает в баланс.
У меня так же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там разные составы. Все равно схожу, не отговаривай )))
Не отговариваю) Сама пошла второй раз в театр на тот же спектакль, уже не то... мозг так устроен, что предугадывает события и теряется волшебство
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, на любимый Чикаго я ходила трижды. Первый раз я тоже сидела в первом ряду
Мне тоже понравилось на втором, на "Ничего не бойся"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже понравилось на втором, на "Ничего не бойся"
А мне он не очень зашел, почему-то . Хотя секрет я тоже люблю. Наверное, потому что они переиграли мою любимую песню секрета
Кстати, они же играют и в джазе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не отговариваю) Сама пошла второй раз в театр на тот же спектакль, уже не то... мозг так устроен, что предугадывает события и теряется волшебство
Я договорюсь со своим мозгом )))
Люблю же я старые фильмы пересматривать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я договорюсь со своим мозгом ))) Люблю же я старые фильмы пересматривать
Ну возможно)
Мне нужно чуть больше времени, чтобы переварить те первые впечатления и затем повторить с удовольствием
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну возможно) Мне нужно чуть больше времени, чтобы переварить те первые впечатления и затем повторить с удовольствием
Чем больше чем что ? )) я ж не говорила, когда пойду )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это вы - романтик были )) Да, Юрмала , как и вся Балтика успокаивает и возвращает в баланс. У меня так же
да я и сейчас "могу" ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да я и сейчас "могу" ))))
Я слышала , что вы кулинар от бога. Вы на шашлыки в Измайлово пойдете ?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я слышала , что вы кулинар от бога. Вы на шашлыки в Измайлово пойдете ?
я гурмэ ))))
а умение довольно правильно готовить - от попыток перфекционизма в искусстве кулинарии ))))
и удачных встреч по жизни с настоящими Мастерами )))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
помницца году этак в 89ом прошлого века, раздали нам в профкоме МВТУ под Новый Год
В 89ом под Новый Год это было уже не МВТУ, так как
Приказом Государственного комитета СССР по народному образованию № 617 от 27 июля 1989 года МВТУ им. Н. Э. Баумана было преобразовано в Московский государственный технический университет (МГТУ) им. Н. Э. Баумана.
Сразу видно - паяльник!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я гурмэ )))) а умение довольно правильно готовить - от попыток перфекционизма в искусстве кулинарии )))) и удачных встреч по жизни с настоящими Мастерами )))
Звучит заманчиво )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чем больше чем что ? )) я ж не говорила, когда пойду )
Я про через год, ходила недавно, поняла, что мало времени
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сразу видно - паяльник!
Если вы в курсе паяльников, то скорее всего напильник.. wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif man-in-love_rt_40.gif
муж мой был напильником, как и сестра..
Паяльник - звучит гордо, это самые престижные факультеты были.. О, ИУ
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр