загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Георгий! И ты сидишь на сайте, пока девочка плачет где-то от страха? 🥺
Знаешь, меня прям бесило когда моя кошка убежала и я две недели ее выманивала из заброшенного сарая. Причем я утром перед работой шла туда насыпала корм, ставила горячую воду, так как был конец ноября и морозы и после работы бежала туда и все время выманивала ее вкусняшками. До глубокой ночи. Хотя и страшно было за полночь лазить там

А одна моя знакомая, та что мне эту кошку бездомную и предложила, писала мне постоянно: ну что, ну как, вот ты сейчас дома в тепле, а она там на морозе, как у тебя сердце спокойно...
Я ей предложила приехать и самой ее выманить, она приезжала, пошаталась там с полчаса, но кошка к ней не вышла, хотя она у нее на передержке жила почти месяц, а у меня только две недели.

Настолько она меня достала своими советами и рекомендациями, что я ее заблокировала. И когда все же кошку поймала, первым делом сделала фото кошки на диване и ей отослала. И все... Больше никакого общения, настолько мне она опротивела. Хотя это моя бывшая коллега. Спрашивает переодически через другую коллегу жива ли у меня кошка...

Георгию, желаю от всего сердца найди ее побыстрее. Знаю что он сейчас чувствует.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ох, не наступай на больную мозоль.... Мой мастер ушла в отпуск не неизвестное время, теперь хожу с голыми короткими ногтями.. Никому, кроме ей не могу отдаться....
Я тож однолюбка, много лет у одной.
Скромненько,
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты когда в Москву приедешь, красотка?
Договорились же, летом))
Приеду на некультурную программу…
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я тут по красному соскучилась… полгода с бледнёй ходила
Красота))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она небось в лес ушла.
Надеюсь, вернулась?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мы сегодня помирились) так тепло на душе стало. Госпидя… Как же много сложностей мы сами создаем. Но без этого не получается
Как мало нам нужно для счастья…
Жить бы и радоваться, да
Ан нет, всё что то выясняем))
mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр