загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, без образования это уже не специалист?)
Ну почему некоторые профессии можно и без образования. Но психологи без образования это кошмар. Но это моё мнение. Я лично к таким после курсов не пойду
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Часа 4 могут но не весь день.
Вообще-то уже взрослые. Мои в 12 лет через всю Москву на курсы одни ездили. А так у юбки... Точнее у брюк. Потом вырастают инфантильные. ИМХО.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите, пожалуйста, в у Вас возраст в анкете верный? Ну или - чуть за 30. Просто это - не совпадает у меня восприятие.
Мне и в правду 39. Скоро 40))
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер всем!!

Красивое тату, это классно! Это самовыражение человека! Я уже писал, что очень многие не понимают разницы между наколкой и художественной татуировкой!

Мнения у всех разное по этому поводу!!!!

Давайте уважительно относиться к тем, кто хочет( или сделал уже) тату!

У меня есть) Всем моим окружающим людям, они нравятся!
Сколько людей, столько мнений! Всем любви и добра!!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Захочется сделать вам тату. А вторая половинка против. Какие действия с вашей стороны? 🤭
да мне плевать на неё будет

чё я с зоны её разрешение буду спрашивать? мож ещё у тёщи разрешение спрошу?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер всем!! Красивое тату, это классно! Это самовыражение человека! Я уже писал, что очень многие не понимают разницы между наколкой и художественной татуировкой! Мнения у всех разное по этому поводу!!!! Давайте уважительно относиться к тем, кто хочет( или сделал уже) тату! У меня есть) Всем моим окружающим людям, они нравятся! Сколько людей, столько мнений! Всем любви и добра!!!
Дай обниму. mishka.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер всем!! Красивое тату, это классно! Это самовыражение человека! Я уже писал, что очень многие не понимают разницы между наколкой и художественной татуировкой! Мнения у всех разное по этому поводу!!!! Давайте уважительно относиться к тем, кто хочет( или сделал уже) тату! У меня есть) Всем моим окружающим людям, они нравятся! Сколько людей, столько мнений! Всем любви и добра!!!
Иди обниму mishka.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дай обниму.
Если хочется, делайте!!! И по фиг на мнения не знакомых людей!!!
Поверьте, малое количество мужчин смотрит, есть ли татуировка или нет!!!

Хотя.. Некоторые здесь смотрят)))

Ну я думаю вряд ли они с вами по пути)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Если хочется, делайте!!! И по фиг на мнения не знакомых людей!!! Поверьте, малое количество мужчин смотрит, есть ли татуировка или нет!!! Хотя.. Некоторые здесь смотрят))) Ну я думаю вряд ли они с вами по пути)
Сергей, да мало, кто смотрит, это тут такие все правильные. Ну общается он с женщиной/мужчиной, потом свидание 1-3-5, а потом дело доходит до и они видят татуировку и все, до свидос)) я в это не верю кому принципиально, спрашивают в самом начале общения, но я таких к счастью не встречала)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, да мало, кто смотрит, это тут такие все правильные. Ну общается он с женщиной/мужчиной, потом свидание 1-3-5, а потом дело доходит до и они видят татуировку и все, до свидос)) я в это не верю кому принципиально, спрашивают в самом начале общения, но я таких к счастью не встречала)
Обычно известно становится в самом начале знакомства. Для меня это звонок.

Джоконда лежал на раскинутых в несколько слоев палатках, подперев голову ладонью. Расширенными зрачками с тихой восторженной улыбкой он смотрел на Белоснежку. Голая девчонка сидела среди мужиков, подобрав одну ногу под себя, торопливо, жадно ела печенье, запивая из бутылки. Крошки налипли на распухшие красные губы. Кто-то потянул ее за руку — она капризно оттолкнула его коленом.

— Отвали, я сказала! Говорю — устала!

Мокрая с головы до ног от своего и чужого пота, с мокрыми каштановыми волосами, разметавшимися по лицу, с живыми сверкающими яркокарими глазами, пьяная от самогона и минутной власти над толпой сильных мужиков, покорно лежащих, как стая псов, вокруг нее и терпеливо ждущих приказа, она была необыкновенно красива. Сразу несколько рук обвивали ее грудь, живот и плечи — и сквозь грубые, корявые мужицкие руки со вздувшимися венами ее тело, казалось, излучало свет в темном пространстве.

Х/ф "9 рота"
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, да мало, кто смотрит, это тут такие все правильные. Ну общается он с женщиной/мужчиной, потом свидание 1-3-5, а потом дело доходит до и они видят татуировку и все, до свидос)) я в это не верю кому принципиально, спрашивают в самом начале общения, но я таких к счастью не встречала)
Согласен! Я тоже сразу сказал!!

Но поверьте, Оксана, меня абсолютно не смутит красивая татуировка у девушки!!!

Даже если я о ней не знал!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потом дело доходит до и они видят татуировку и все, до свидос))
Уверены что дело было именно в тату? sarcastic_rt_50.gif Или это самая удобная отговорка )
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Обычно известно становится в самом начале знакомства. Для меня это звонок. Джоконда лежал на раскинутых в несколько слоев палатках, подперев голову ладонью. Расширенными зрачками с тихой восторженной улыбкой он смотрел на Белоснежку. Голая девчонка сидела среди мужиков, подобрав одну ногу под себя, торопливо, жадно ела печенье, запивая из бутылки. Крошки налипли на распухшие красные губы. Кто-то потянул ее за руку — она капризно оттолкнула его коленом. — Отвали, я сказала! Говорю — устала!
Если не ошибаюсь, вас Денис зовут?

Вы же понимаете, сколько людей, столько мнений!

Кому-то нравится, кому-то нет!!

И судить людей... Я бы никогда не стал...
Я понимаю, вы не судите! И правильно!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Если не ошибаюсь, вас Денис зовут? Вы же понимаете, сколько людей, столько мнений! Кому-то нравится, кому-то нет!! И судить людей... Я бы никогда не стал... Я понимаю, вы не судите! И правильно!
Я говорил о мнении специалистов. А так конечно каждый может делать со своим телом что захочет.И думать по этому поводу что хочет.Мне все равно. Я просто с такой никогда не буду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Он с образованием вообще то
Каким? Училище только. Из гимназии его отчислили.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я говорил о мнении специалистов. А так конечно каждый может делать со своим телом что захочет.И думать по этому поводу что хочет.Мне все равно. Я просто с такой никогда не буду.
У всех разные специалисты)

Если доверять их мнениям hm_rt_40.png

Я лучше сам))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каким? Училище только. Из гимназии его отчислили.
И что это не степень образования?Потом он писал научные работы которые признавало научное сообщество. А некий парикмахер высказывая свое мнение в интернете специалистом не является.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уверены что дело было именно в тату? Или это самая удобная отговорка )
Ну это не я так считаю, а те, кто категоричен к татушкам. Я если честно о своей даже не вспоминаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И что это не степень образования?Потом он писал научные работы которые признавало научное сообщество. А некий парикмахер высказывая свое мнение в интернете специалистом не является.
Так у него опыт с 5 лет был. Я думаю он и без училища был бы Мичуриным)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
У всех разные специалисты) Если доверять их мнениям Я лучше сам))
Вы сами себе будете зашивать рану если не дай Бог,придется?В школе вы же тоже учились,а не дома?Или вы считаете что любой повар может заниматься проектированием и монтажом коммуникаций?Странное у вас суждение о специалистах как таковых. Психиатры такие же специалисты,только в своей области.И они лучше нас с вами знают)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр