загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что за лицей?)
Инженерно-технологический в Люберцах
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 01.06.2024 20:27
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Инженерно-технологический в Люберцах
При каком-то вузе?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При каком-то вузе?
Нет, но МАИ у нас, так сказать, присматривает себе талантливых)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет, но МАИ у нас, так сказать, присматривает себе талантливых)))
Неплохо. Но вроде в МАИ на бюджет реально вполне. Как ив Бауманку.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохо. Но вроде в МАИ на бюджет реально вполне. Как ив Бауманку.
Сейчас из 9 класса всех выпускают ( в параллели 6 классов), а в 10 набирают 3 класса ориентируясь на результаты ОГЭ
Будущие медики уйдут... Для них нет профилей с химией и биологией, инжнерные профили в 10-11 классах
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сейчас из 9 класса всех выпускают ( в параллели 6 классов), а в 10 набирают 3 класса ориентируясь на результаты ОГЭ Будущие медики уйдут... Для них нет профилей с химией и биологией, инжнерные профили в 10-11 классах
Вообще-то в таких случаях школа обязана открыть общеобразовательный класс. Если дети не хотят уходить
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сейчас из 9 класса всех выпускают ( в параллели 6 классов), а в 10 набирают 3 класса ориентируясь на результаты ОГЭ Будущие медики уйдут... Для них нет профилей с химией и биологией, инжнерные профили в 10-11 классах
У меня недалеко от дома лицей 1580 при Бауманке. У них есть биохим
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то в таких случаях школа обязана открыть общеобразовательный класс. Если дети не хотят уходить
Неа, что-то скорректировали законодательно, 9 класс выпускной для всех, а в 10 поступают
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неа, что-то скорректировали законодательно, 9 класс выпускной для всех, а в 10 поступают
Не могу спорить, ибо давно в школе не работаю. Но это несправедливо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то в таких случаях школа обязана открыть общеобразовательный класс. Если дети не хотят уходить
У нас лицей. Нафиг посылают. Из 5 классов 9 в 10 45 человек что ли. В 9 в 1 классе по 32-35 было.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас лицей. Нафиг посылают. Из 5 классов 9 в 10 45 человек что ли. В 9 в 1 классе по 32-35 было.
Кошмар какой-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу спорить, ибо давно в школе не работаю. Но это несправедливо
Так давно так. Я учился уже так было. Кому надо искали школы где места были.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так давно так. Я учился уже так было. Кому надо искали школы где места были.
18 лет назад так не было. Я тогда работала)
Хотя я и сейчас работаю)))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу спорить, ибо давно в школе не работаю. Но это несправедливо
Кто ж спорит! Реалии таковы. Мы по прописке к этому лицею не относимся, нам бы не светил даже общеобразовательный класс. Хотя лучше тогда хороший колледж смотреть чем не лицейский класс
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 01.06.2024 21:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кошмар какой-то
Кошмар в том что всё частные колледжи прикрыли лет 8 назад. Знакомая в министерстве. Говорит была бумага не продлять лицензии. А в государственных лет 10 снижали количество мест.
А сейчас пошёл поток детей которых при введении мат капиталла рожали. Резкой рост рождаемости был. Реально конкурсы очень большие в любую шарагу, куда раньше шли хулиганье.
Видимо люди с дипломами не нужны, грузчиков и дворников не хваьает
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Кто ж спорит! Реалии таковы. Мы по прописке к этому лицею не относимся, нам бы не светил даже общеобразовательный класс. Хотя лучше тогда хороший колледж смотреть чем не лицейский класс
Кстати, да, прописка - важный фактор при отказе
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кошмар какой-то
Жуть, у нас говорят нет мест 30 человек и точка, но это в лицейском классе. Есть общеобразовательные,там не знаю
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кошмар в том что всё частные колледжи прикрыли лет 8 назад. Знакомая в министерстве. Говорит была бумага не продлять лицензии. А в государственных лет 10 снижали количество мест. А сейчас пошёл поток детей которых при введении мат капиталла рожали. Резкой рост рождаемости был. Реально конкурсы очень большие в любую шарагу, куда раньше шли хулиганье. Видимо люди с дипломами не нужны, грузчиков и дворников не хваьает
Справедливости ради, людей с купленным за счёт родителей высшим образованием, действительно, перебор
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 21:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
18 лет назад так не было. Я тогда работала) Хотя я и сейчас работаю)))))
Ну я больше 20 лет назад учился) у нас тогда это уже вводили. Я в колледж ушёл. Бж и часть её однокласников в 10 не взяли они перешли в другую школу на районе там были места. У бж была школа с углублённым иностранными языками. 2 языка учили.
1 ин яз с 3 класса 2 с 6 класса вроде или с 5 не помню
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, людей сикупленным за счёт родителей высшим образованием, действительно, перебор
Колледж это Техникум.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр