загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
...А когда наступает лето, мой маленький город, который за 2 часа можно обойти вокруг, становится похожим на курорт. Я хожу плавать в живой ключевой воде, если получится, всякий погожий вечер, даже дождливый. Это отдельное время, в нём мне не нужен никто. В нём только я и лето, и эта вода, закаты на берегу, термос цветочного чая. А где ваши места силы? Часто бываете там?
Мой дом, мой город. Если куда-то уезжаю, возвращаюсь с радостью. Я дома!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мой дом, мой город. Если куда-то уезжаю, возвращаюсь с радостью. Я дома!
Это отлично))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мой родной городок,где родилась и выросла,уезжаю,столько раз и все равно возвращаюсь,не отпускает..... Место силы?Вот когда вижу вот это,сразу прилив силы ,эйфория,это мое место силы,моя Родина,моя ЛЮБОВЬ Морюшко,горы,родные края ,дают силу ,энергию,там я молодею чувствую себя лучше
Щёлкино loveyes_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр