загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Я думаю, что в примерах речь идет больше не об изюминках, а о "тараканах" и "тараканищах".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я думаю, что в примерах речь идет больше не об изюминках, а о "тараканах" и "тараканищах".
Какая разница - как это называть. Давайте обсуждать суть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр