загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сумасшедшей Белке семь вёрст не крюк 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда буду в образе.
Будем ждать biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Будем ждать
Ок. biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлька, как ты изменилась, я тебя тоже помню рыжей biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юлька, как ты изменилась, я тебя тоже помню рыжей
И с короткой стрижкой)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рыжий очень сложно поддерживать особенно на длинные волосы... sad_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юлька, как ты изменилась, я тебя тоже помню рыжей
Старею. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Поцелуй двух городов



ВСЁ!

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поцелуй двух городов ВСЁ!
Умница какая! Хороших снов тебе теперь!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Умница какая! Хороших снов тебе теперь!
Спасибо большое mishka.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Старею.
Ничего себе, старушка. Стареет она)))
Я тебя представляла с длинными волосами, кудряшки рыжие
Вот, не знаю почему
Все стереотипы сломала …
Молодец! У меня тоже всё спонтанно
Спокойной ночи тебе mishka.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.06.2024 23:04
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего себе, старушка. Стареет она))) Я тебя представляла с длинными волосами, кудряшки рыжие Вот, не знаю почему Все стереотипы сломала … Молодец! У меня тоже всё спонтанно Спокойной ночи тебе
Спасибо за добрые слова. mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В общем не знала я печали, хотела на выходных выспаться после сумасшедшей недели, работая несколько дней по 12 часов... Но фигушки. По некоторым обстоятельствам пришлось сегодня махнуть в Питер, а в 17 часов обратно в Москву поеду. Как брала билеты это отдельный квест, но меня ничего и никто не остановит после психбольницы . И сутки я уже не сплю, на ногах. И завтра утро обратно на работу к любимым пациентам. Но я справлюсь. Тема просто поболтать. P. S. На маникюр не обращать внимание, нет вре
Юль, как брала? Я не могу поймать билеты, дешевле 21 тыс ничего нет до 7 июля😞, а то что есть их почему то нельзя оплатить, билет есть, а оплата не проходит и это сайт РЖД.
Хоть в Питере оставайся😂
Это я так- пожалобиться!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 02:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, как брала? Я не могу поймать билеты, дешевле 21 тыс ничего нет до 7 июля😞, а то что есть их почему то нельзя оплатить, билет есть, а оплата не проходит и это сайт РЖД. Хоть в Питере оставайся😂 Это я так- пожалобиться!)
Лен, тупо сидишь и каждую минуту обнавляешь сайт. Если оплатить нельзя, значит уже кто-то, как и ты купил и оформляет его. Обратный мониторили я, сестра и сын. Кто первый успеет. На это ушло полдня.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, как брала? Я не могу поймать билеты, дешевле 21 тыс ничего нет до 7 июля😞, а то что есть их почему то нельзя оплатить, билет есть, а оплата не проходит и это сайт РЖД. Хоть в Питере оставайся😂 Это я так- пожалобиться!)
Прям сейчас есть на 3 июля билеты на три поезда.

Вообще можно еще составной маршрут через Вологду построить, заодно город посмотришь)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На завтра Сапсан 4 тыс.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На завтра Сапсан 4 тыс.
И мы вчера забронировали biggrin_rt_40.png
Чудом) билетов нет на 2 недели вперёд...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, как брала? Я не могу поймать билеты, дешевле 21 тыс ничего нет до 7 июля😞, а то что есть их почему то нельзя оплатить, билет есть, а оплата не проходит и это сайт РЖД. Хоть в Питере оставайся😂 Это я так- пожалобиться!)
Лен, а проходящие плацкарты не рассматриваешь? Если уж совсем не уехать. Все дешевле 21 тыс... даже если за полную стоимость брать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, а проходящие плацкарты не рассматриваешь? Если уж совсем не уехать. Все дешевле 21 тыс... даже если за полную стоимость брать.
Все смотрю, уже не капризничаю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все смотрю, уже не капризничаю)
В реальном времени
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Забавное

"У педантичного москвича всё расписано: если пять часов в день отводить на поддержание контактов (отбирая эти заветные часы у сна), то за год как раз можно успеть увидеть всех-всех-всех. Если вы видите москвича, перебегающего с вечеринки на вечеринку, знайте — у него год заканчивается, и ему надо успеть повидаться с какими-то 1439-ю знакомыми. Уже с 365-ю. Уже с 46-ю. Уф, успел.
   Где хранят свои контакты питерцы — неведомо, как они ими обзаводятся — тоже загадка, известно только, что если в хорошую погоду выйти на Невский проспект, то там можно встретить всех нужных людей разом. Невский проспект — это такое специальное устройство, помогающее питерцам поддерживать контакты. В том числе и с москвичами."

"Поребрик из бордюрного камня", Ольга Лукас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр