загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У меня в туалете так. Зеркало ровно над унитазом. Жуть что показывает.
За что вы с собой так
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
За что вы с собой так
Иногда разворачиваю его на крючках к стенке. Но иногда оно нужно чтобы постриичся, и снова в общем..
Думаешь убрать его вовсе?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Вано, ты опять из Иваново в Дубаи добирался и по пути в автобусе самооценку свою понижал?😁
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано, ты опять из Иваново в Дубаи добирался и по пути в автобусе самооценку свою понижал?😁
Приветик. Девушки мне пытались ее понизить, безуспешно umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Приветик. Девушки мне пытались ее понизить, безуспешно
так ты ещё и анонимил? biggrin_rt_40.png хто тебя здесь унизить хотел? там же чёрным по белому в теме написано- это я, Желтый smile1_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так ты ещё и анонимил? хто тебя здесь унизить хотел? там же чёрным по белому в теме написано- это я, Желтый
Они не сразу догадались.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Они не сразу догадались.
крч, достали тебя🙂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да. Зря ты писала мне стихи и 9 раз выходила замуж
Какие стихи?)
Не имею подобных талантов, ты меня с кем-то перепутал. wink_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие стихи?) Не имею подобных талантов, ты меня с кем-то перепутал.
Ой. Ну может. Вас тут много. Но интимные фотки ты мне точно отправляла beach_rt_68.gif
Да. Точно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ой. Ну может. Вас тут много. Но интимные фотки ты мне точно отправляла Да. Точно.
Отправляла, правда не свои... rolleyes_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отправляла, правда не свои...
Ну эти мне тоже не понравились.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Все врут
Да-да, один из руководителей театра, где я когда-то работала, так мне и сказал на собеседовании "никому не верьте, все врут". Имел в виду он, конечно же, работу, но и в жизни его слова мне тоже пригодились...
Вся наша жизнь игра...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Есть решение. Не ищи тут. Бессмысленно. Сейчас опять в бан. Тут редкость имеющих мозг.вообще не хотела обидеть. Но почитав и ум за разум заходит. Честно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Да-да, один из руководителей театра, где я когда-то работала, так мне и сказал на собеседовании "никому не верьте, все врут". Имел в виду он, конечно же, работу, но и в жизни его слова мне тоже пригодились... Вся наша жизнь игра...
Станиславский.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лет так до 16 - 18. Потом пофиг) а после 25 понимаешь, что и дамам пофиг на размер, ибо в другом секретик)
Я вообще то не про размеры .....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лет так до 16 - 18. Потом пофиг) а после 25 понимаешь, что и дамам пофиг на размер, ибо в другом секретик)
Не пофиг им.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Все понизился. Полегчало? Ржу. Глобально. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не пофиг им.
Учитесь любить. И поверьте вам жизнь раем покажется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Так и знала, что Иван дурачится.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все понизился. Полегчало? Ржу. Глобально.
Девушки ничего толкового сказать не смогли. Все так же считаю себя идеальным, но немного смирился с этим.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр