загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Устала как собака, глаза слипаются. Но надо ещё с сыном пообщаться немного. И спать.
Давай, конечно! Он ждал))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поздно. Сказка видела первую версию. Читать все не будет. Вернется к 10 странице Чемодан пакуешь и удаляешь анкету ?
Куда он денется, он наверно уже как наркоман, без внимания к своей персоне не может, хоть в такой форме отжать немного пытается))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Это уже мания величия. Признак шизофрении
Пытается поднять упавшую самооценку.
Самотерапия haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ничего не могу обещать. У меня проклятье. Как девушке пообещал встречу так обязательно что то случится и мне придётся извиняться за то что встреча срывается
Не волнуйтесь
Если девушке Вы интересны
Она сможет понять
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай, конечно! Он ждал))
Он ждёт мармеладок из Питера. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он ждёт мармеладок из Питера.
О, я понимаю его!
Я однажды сцену устроила, когда Пытерских пышек не получила))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вы ещё сейчас в личку ломанетесь проситься на свидания. Упрашивать и все такое. Все форумчанки.
А до этого то что ж не ломились?? Просто не знали какой вы потрясающий? girl-angel_rt_62.gif

Оу скоро-скоро узнаем кто же это dance4_rt_78.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вы ещё сейчас в личку ломанетесь проситься на свидания. Упрашивать и все такое. Все форумчанки.
Судя по всему на то и расчет был, что все ломанутся biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вы ещё сейчас в личку ломанетесь проситься на свидания. Упрашивать и все такое. Все форумчанки.
Давай, жги)))
Раз уж обо....лся, голову все равно высоко держи.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А до этого то что ж не ломились?? Просто не знали какой вы потрясающий? Оу скоро-скоро узнаем кто же это
100%
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Еще страницаsmile_rt_40.png) и все убедятся)
Блин, от футбола отвлекаюсь!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда он денется, он наверно уже как наркоман, без внимания к своей персоне не может, хоть в такой форме отжать немного пытается))))
Сегодня на меня какая-то звезда с высоким самомнением пыталась орать на улице. «Я 40 миллионов заработала , квартиру тут купила , а ты» … далее перечисление моих внешних данных и как ей меня жалко. Потом побежала , привела охранника и пыталась ему врать , что я ее оскорбила. Я смотрела на нее и думала. А чего такая нервно-истеричная при своих 40 миллионах … не признала я звезду, короче.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он ждёт мармеладок из Питера.
Тоже хочу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, я понимаю его! Я однажды сцену устроила, когда Пытерских пышек не получила))
Кому ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
прям не терпится узнать, кто же это))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня на меня какая-то звезда с высоким самомнением пыталась орать на улице. «Я 40 миллионов заработала , квартиру тут купила , а ты» … далее перечисление моих внешних данных и как ей меня жалко. Потом побежала , привела охранника и пыталась ему врать , что я ее оскорбила. Я смотрела на нее и думала. А чего такая нервно-истеричная при своих 40 миллионах … не признала я звезду, короче.
Ты её парковочное место заняла что ли?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Точно знаю... Надо вынуть орех. И стать целиком шоколадным... Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о gitara.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 22:34
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня на меня какая-то звезда с высоким самомнением пыталась орать на улице. «Я 40 миллионов заработала , квартиру тут купила , а ты» … далее перечисление моих внешних данных и как ей меня жалко. Потом побежала , привела охранника и пыталась ему врать , что я ее оскорбила. Я смотрела на нее и думала. А чего такая нервно-истеричная при своих 40 миллионах … не признала я звезду, короче.
40 миллионов есть, а ума, видимо, не купила.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты её парковочное место заняла что ли?))
Неа. Я попросила ее мужа научить их сына не кидаться камнями
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 22:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неа. Я попросила ее мужа не кидаться камнями
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Теперь ещё больше вопросов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр