загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Был на одной
Ну и как там обстановка?
На что похоже?

Меня вот привлекает возможность познакомиться с кем-то лично
Личные контакты отличаются от онлайн.
Но АБС бесит то, как взрослые люди мусолят тему межполовых взаимоотношений
Прям передернуло, когда столкнулась с этим явлением: кто кого когда куда
И все это на фоторепортаж.. непременно
Трындец да и только..
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.07.2024 06:26
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и как там обстановка? На что похоже? Меня вот привлекает возможность познакомиться с кем-то лично Личные контакты отличаются от онлайн. Но АБС бесит то, как взрослые люди мусолят тему межполовых взаимоотношений Прям передернуло, когда столкнулась с этим явлением: кто кого когда куда И все это на фоторепортаж.. непременно Трындец да и только..
Отвечу сразу обеим. Встреча понравилась, было душевно и отдыхательно (был у Олега на даче, ему огромное спасибо)
Конечно личные встречи это здорово, есть возможность увидеть форумчан в живую. Услышать их, увидеть эмоции, а не смайлы.
Тут на форуме мы все можем быть в образе, а там мы живые.
Девочки, конечно же сразу же начинают сплетничать, ну они же девочки happy2_rt_40.png
На встречу пойду, скорее всего с середины августа, сейчас с сыном уезжаю к матери
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Раздача слонов
Жирафы есть? Мне двух заверните.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Отвечу сразу обеим. Встреча понравилась, было душевно и отдыхательно (был у Олега на даче, ему огромное спасибо) Конечно личные встречи это здорово, есть возможность увидеть форумчан в живую. Услышать их, увидеть эмоции, а не смайлы. Тут на форуме мы все можем быть в образе, а там мы живые. Девочки, конечно же сразу же начинают сплетничать, ну они же девочки На встречу пойду, скорее всего с середины августа, сейчас с сыном уезжаю к матери
Значит
Я не девочка))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жирафы есть? Мне двух заверните.
Разобрали всех жирафов и зебров тоже, слоны персональные остались
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Значит Я не девочка))
Значит просто ты выше этих сплетен, и это good2_rt_68.gif
Я тоже считаю, что о своих отношениях с кем-то не стоит кричать всем вокруг, главное что мне хорошо с избранницей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр