загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шашлыки в Кузьминках ! Буду рад,если составите компанию !
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Хочу признаться в любви прекрасным мужчинам нашего форума в лице двух небезызвестных Владимиров и Александра loveyes_rt_40.png
Володя (ТС) нажарил нам мясо трёх сортов и привёз ещё массу еды, а Саша с Владимиром подарили цветы, корзины ягод и свет biggrin_rt_40.gif
Я вас обожаю 🤗 Спасибо! 🙏🏻
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Хочу признаться в любви прекрасным мужчинам нашего форума в лице двух небезызвестных Владимиров и Александра Володя (ТС) нажарил нам мясо трёх сортов и привёз ещё массу еды, а Саша с Владимиром подарили цветы, корзины ягод и свет Я вас обожаю 🤗 Спасибо! 🙏🏻
Классно! Молодцы
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Хочу признаться в любви прекрасным мужчинам нашего форума в лице двух небезызвестных Владимиров и Александра Володя (ТС) нажарил нам мясо трёх сортов и привёз ещё массу еды, а Саша с Владимиром подарили цветы, корзины ягод и свет Я вас обожаю 🤗 Спасибо! 🙏🏻
Крашенные цветы? Какая безвкусица...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Крашенные цветы? Какая безвкусица...
Этот макияж им к лицу wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Этот макияж им к лицу
Триколор прямо) Кстати астры растут таким разноцветными, я выращивала у себя.

Не обращайте внимание, ведь главное же хорошее настроение от встречи
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Этот макияж им к лицу
Прогиб под российский флаг? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Триколор прямо) Кстати астры растут таким разноцветными, я выращивала у себя. Не обращайте внимание, ведь главное же хорошее настроение от встречи
Это крашенные хризантемы.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Им просто дали возможность побыть красивыми перед смертью, ну и порадовать кого-то 🥲
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Им просто дали возможность побыть красивыми перед смертью, ну и порадовать кого-то 🥲
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр