загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И снова конкурс (до зимы больше проводить не буду, чесслово)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И станцевать
Это в следующей серии
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Это в следующей серии
Во время чтения стиха пусть пляшут. Так веселее будет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня не похож вообще на реальный. Нет, определенные ноты слышно. Но нужно знать голос в реальности чтобы сравнить)
Вот и у меня та же история...поэтому как объективно оценить...
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Я всегда стишки без выражения читал. Но могу просто на табуретку встать. Это будет зачтено?)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я всегда стишки без выражения читал. Но могу просто на табуретку встать. Это будет зачтено?)))
Здесь не важно выражение. Это просто возможность услышать голос
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Внешность мы можем увидеть на фото, ум - оценить по комментариям, в глаза заглянули. Теперь и до голоса доберёмся)))
Ясно, мне глаза конкурсные не зашли, (тем более от неизвестных участников) дальше не интересно. Вам и остальными заинтересованным желаю удачи! smile_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот и у меня та же история...поэтому как объективно оценить...
Самой - никак. Объективно, красоту голоса в полной мере могут оценить только другие люди.
Мне мой тоже странным кажется, но знание физиологии позволяет не заморачиваться по этому поводу. Говорят, что красивый, я предпочитаю верить людям ))))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Самой - никак. Объективно, красоту голоса в полной мере могут оценить только другие люди. Мне мой тоже странным кажется, но знание физиологии позволяет не заморачиваться по этому поводу. Говорят, что красивый, я предпочитаю верить людям ))))
Лучший вариант)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Здесь не важно выражение. Это просто возможность услышать голос
А смысл? Тут всем на все наплевать. И на голос, и на глаза, и на внешность. По крайней мере, участникам форума. Большинство тут не ради знакомства.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я всегда стишки без выражения читал. Но могу просто на табуретку встать. Это будет зачтено?)))
нет...надо что-нить еще побубнить:
Бубу бубу,
Бубубу бубу,
Бубу бубу бубубу бубу,
Бубубу бубу бубубу бу!
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ясно, мне глаза конкурсные не зашли, (тем более от неизвестных участников) дальше не интересно. Вам и остальными заинтересованным желаю удачи!
С глазами, согласна, косячно вышло. Тут тоже сначала будете голосовать анонимно. Но по окончания расскажу кто под каким номером
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет...надо что-нить еще побубнить: Бубу бубу, Бубубу бубу, Бубу бубу бубубу бубу, Бубубу бубу бубубу бу!
Ооо, бубнить я умею мастерски.

Кстати, это мысль. Стишок прочитать - каждый сможет, а вот с выражением бубнить...

biggrin_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А смысл? Тут всем на все наплевать. И на голос, и на глаза, и на внешность. По крайней мере, участникам форума. Большинство тут не ради знакомства.
Но есть те, кому не всё равно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кстати, это мысль. Стишок прочитать - каждый сможет, а вот с выражением бубнить...
ну так ....я знаю о чем говорю biggrin_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну так ....я знаю о чем говорю
Если я выиграю, поделюсь с вами призом)))

drinks_rt_102.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Но есть те, кому не всё равно)
Как редкое исключение))

З.Ы. Мы друг друга поняли.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
С глазами, согласна, косячно вышло. Тут тоже сначала будете голосовать анонимно. Но по окончания расскажу кто под каким номером
Вы просто совершенствуете проведение конкурсов, помогаете одним проявить себя, другим заметить. Со следующего года (раз в текущем это последний) будем рады участвовать в конкурсах и следить за результатами. good2_rt_68.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вы просто совершенствуете проведение конкурсов, помогаете одним проявить себя, другим заметить. Со следующего года (раз в текущем это последний) будем рады участвовать в конкурсах и следить за результатами.
В декабре постараюсь ещё один, с котиками)))

Но нужно хорошенько его обдумать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если я выиграю, поделюсь с вами призом)))
заметано sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Самой - никак. Объективно, красоту голоса в полной мере могут оценить только другие люди. Мне мой тоже странным кажется, но знание физиологии позволяет не заморачиваться по этому поводу. Говорят, что красивый, я предпочитаю верить людям ))))
Нужно послушать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр