загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что в голосе тебе моём (часть 3, кто есть кто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Время объявить победителей, но, кажется, вы и так всё знаете)))
Главная интрига - не у кого сколько голосов, а где чей голос.

Когда конкурс только придумывался, я решила, что призы получат все участники, потому что показать всем свой голос - это совсем другая история, чем с фотографией. Намного более личная что ли.. Ну, и подарки на прощание принято дарить на память )))

В общем, каждый участник конкурса до Нового года получит от меня приз-сюрприз. Что это будет, они узнают только при получении. Поделиться с вами, что они получили, разрешаю

У нас, так вышло, не случился участник № 8. Он вполне мог претендовать на победу, с моей субъективной точки зрения. Этот голос - для вас.


Итак, наши замечательные участники

голос № 1 - Алексей https://gdepapa.ru/poisk/anketa765144.html
голос № 2 - Валентин https://gdepapa.ru/poisk/anketa183709
голос № 3 - Михаил https://gdepapa.ru/poisk/anketa569891
голос № 4 - Фрол, анкета сейчас заблокирована
голос № 5 - Александр https://gdepapa.ru/poisk/anketa600537
голос № 6 - Виктор https://gdepapa.ru/poisk/anketa734479
голос № 7 - Александр https://gdepapa.ru/poisk/anketa766036
голос № 8 - Иван Васильевич https://gdepapa.ru/poisk/anketa719142

Всех участников прошу написать мне в телеграм @mamabuketika. Договоримся о получении призов

И маленький подарок от форумчан для прекрасных дам - пожелание доброго утра!







P.S. Вчера отметили с феями и феятами новоселье. Приз за конкурс фотографий, который проводил Инти, реализован. Видеоотчёт Инти отправлен.

Флудите на здоровье, граждане и гражданочки, но без ругани))))
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 08.09.2024 10:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Вчера отметили с феями и феятами новоселье
good2_rt_68.gif
Поздравляю!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Время объявить победителей, но, кажется, вы и так всё знаете))) Главная интрига - не у кого сколько голосов, а где чей голос. Когда конкурс только придумывался, я решила, что призы получат все участники, потому что показать всем свой голос - это совсем другая история, чем с фотографией. Намного более личная что ли.. Ну, и подарки на прощание принято дарить на память ))) В общем, каждый участник конкурса до Нового года получит от меня приз-сюрприз. Что это будет, они узнают только при полу
Ни ссылки, ни видео не работают
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни ссылки, ни видео не работают
Сейчас поправлю
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Время объявить победителей, но, кажется, вы и так всё знаете))) Главная интрига - не у кого сколько голосов, а где чей голос. Когда конкурс только придумывался, я решила, что призы получат все участники, потому что показать всем свой голос - это совсем другая история, чем с фотографией. Намного более личная что ли.. Ну, и подарки на прощание принято дарить на память ))) В общем, каждый участник конкурса до Нового года получит от меня приз-сюрприз. Что это будет, они узнают только при полу
А как же 8-ой? Несправедливо. Приз зрительских симпатий однозначно happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 10:14
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как же 8-ой? Несправедливо. Приз зрительских симпатий однозначно
Призы получат все 8 человек
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Призы получат все 8 человек
Ой))
Хорошо тогда)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Ребята Молодцы. Елена молодец, чудесный конкурс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Призы получат все 8 человек
Можно мне за 4 участника получить хрустальную люстру?) Я с ним договорилась уже. beach_rt_68.gif
Елена Китеж, 41 год.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 10:31
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Захотелось всех переслушать biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ну что же, я довольна своим выбором. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Время объявить победителей, но, кажется, вы и так всё знаете))) Главная интрига - не у кого сколько голосов, а где чей голос. Когда конкурс только придумывался, я решила, что призы получат все участники, потому что показать всем свой голос - это совсем другая история, чем с фотографией. Намного более личная что ли.. Ну, и подарки на прощание принято дарить на память ))) В общем, каждый участник конкурса до Нового года получит от меня приз-сюрприз. Что это будет, они узнают только при полу
ой,а я 8 голос слышала в ютубе))) biggrin_rt_40.png невероятно похож) таким голосом хорошо дублировать фильмы,рассказывать новости)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Также пользуясь случаем готова за четырехзначное вознаграждение в капиталистической валюте сообщить в личку номер телефона №1. Заявки рассматриваются после согласования с владельцем номера. beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Время объявить победителей, но, кажется, вы и так всё знаете))) Главная интрига - не у кого сколько голосов, а где чей голос. Когда конкурс только придумывался, я решила, что призы получат все участники, потому что показать всем свой голос - это совсем другая история, чем с фотографией. Намного более личная что ли.. Ну, и подарки на прощание принято дарить на память ))) В общем, каждый участник конкурса до Нового года получит от меня приз-сюрприз. Что это будет, они узнают только при полу
Елена,замечательный конкурс!!!Спасибо!Теперь любопытно-какие призы)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Всем спасибо.
Я не занимался этим профессионально.
За это огромное спасибо моему Отцу.
Он учил, объяснял что такое паузы, интонации. Показывал читая стихи своим примером. Что в них нужно раскрывать душу.
Спустя годы я только осознал чему он учил.
Он учил любить.

Спасибо все кто поддержалsmile_rt_40.png спасибо всем участникам.
Надеюсь девушки поднял вам настроение.
Ну а одной красивой девочке надеюсь предстоит долгие годы просыпаться под этот голос.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Всем спасибо. Я не занимался этим профессионально. За это огромное спасибо моему Отцу. Он учил, объяснял что такое паузы, интонации. Показывал читая стихи своим примером. Что в них нужно раскрывать душу. Спустя годы я только осознал чему он учил. Он учил любить. Спасибо все кто поддержал спасибо всем участникам. Надеюсь девушки поднял вам настроение. Ну а одной красивой девочке надеюсь предстоит долгие годы просыпаться под этот голос.
Судя по минусу - эта девушка ещё не уверена в серьезности ваших отношений и твоих намерений.
Желаю ей этой уверенности. wink_rt_40.png
Алексей Климовск, 44 года.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 11:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
50/50 попилим. Видишь уже бизнес идея пришла.
Нам бизнес сразу пытаются сломать. Договорись сначала там наверху. wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно мне за 4 участника получить хрустальную люстру?) Я с ним договорилась уже.
Люстру вам, а участника после ремонта вашего балкона отправляйте ко мне..у меня тоже есть балкон smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр