загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Запомните свои слова на будущее
Я это помню всегда. И не хамлю на пустом месте. У меня ттт очень хорошие отношения с окружающими меня людьми.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Надо в чат уходить)
А мне куда бежать, а то чую и я скоро огребу🤣 или меня одарят😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2024 00:36
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто я учусь у заслуженного артиста России и среди учеников у него много ребят из телека)) абсолютно все нормальные люди ..И мой препод хоть и пел и дружит с Нетребко , простой, как две копейки ))) Творческие люди они как дети открытые и другие )))
Вы большая умница!

Только я разве об этом спросила?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выросла в портовом городе, представляешь там каждая третья жена моряка, скока передач можно было снять о подвигах ожидания😂
Они нашли меня потому что я админ была 3,5 тыс морячек т встречи делала. Только поэтому
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это помню всегда. И не хамлю на пустом месте. У меня ттт очень хорошие отношения с окружающими меня людьми.
Настя, а если не секрет, почему разошлись с моряком?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне куда бежать, а то чую и скоро огребу🤣 или меня одарят😂
Никуда rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это помню всегда. И не хамлю на пустом месте. У меня ттт очень хорошие отношения с окружающими меня людьми.
Верю grin-ast_rt_40.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Так девочки.
Давайте жить дружно.
Без претензий к друг другу.
Встречу можно организовать а кафе. В выходные. В эти, или следующие. Я не прошу приносить подарки. Я сам принесу подарок. И его получит та, чей номер путём жеребьевки, я выберу.
Просто, встретиться выпить кофе, по есть пирожные. Купить сырных шариков, и кидаться друг в друга. Шучу.
Просто посмеяться, по общаться.
Улыбнитесь, ночь на дворе.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никуда
Спааааать, но я пью чай еще)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так девочки. Давайте жить дружно. Без претензий к друг другу. Встречу можно организовать а кафе. В выходные. В эти, или следующие. Я не прошу приносить подарки. Я сам принесу подарок. И его получит та, чей номер путём жеребьевки, я выберу. Просто, встретиться выпить кофе, по есть пирожные. Купить сырных шариков, и кидаться друг в друга. Шучу. Просто посмеяться, по общаться. Улыбнитесь, ночь на дворе.
Лучше, каждой, пусть не стоимостью 3-5 к, а симпатичный презент, так будет разумнее))) но это моё личное мнение)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так девочки. Давайте жить дружно. Без претензий к друг другу. Встречу можно организовать а кафе. В выходные. В эти, или следующие. Я не прошу приносить подарки. Я сам принесу подарок. И его получит та, чей номер путём жеребьевки, я выберу. Просто, встретиться выпить кофе, по есть пирожные. Купить сырных шариков, и кидаться друг в друга. Шучу. Просто посмеяться, по общаться. Улыбнитесь, ночь на дворе.
Саша, можно нескромный вопрос?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спааааать, но я пью чай еще)
С пироженкой? ohmy_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, а если не секрет, почему разошлись с моряком?
Ревность. Хотя она была беспочвенной. Я правда любила и была ему верной. Еще потом 3 ребёнка родила . сюжет снимали когда у нас было 2 детей. Я там молодая ))) зелёная )))но правда с детства мечтала выйти замуж за моряка )
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2024 00:42
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С пироженкой?
С печеньками))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, можно нескромный вопрос?
Если не скромный. Лучше в личку.
А то скоро спать лягу
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ладно
Пошла спать. С удовольствием фото посмотрю ))) я люблю всякие компании )))
Хорошей встречи вам.
Инти , ты молодец ))))💙????💜💓❤️💕💕💕💕
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С печеньками))
Печеньки тоже вкусно rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ревность. Хотя она беспочвенной. Я правда любила и была ему верной. Еще потом 3 ребёнка родила . сюжет снимали когда у нас было 2 детей. Я там молодая ))) зелёная )))но правда с детства мечтала выйти замуж за моряка )
Он вас ревновал или вы?
У меня перед переездом в Питер был очень сложный выбор , остаться и выйти за капитана и видеть его месяцок другой в год или приехать к тому, кто будет всегда рядом. Я выбрала второе, но иногда думаю, как бы сложилась жизнь, если бы выбрала первое
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше, каждой, пусть не стоимостью 3-5 к, а симпатичный презент, так будет разумнее))) но это моё личное мнение)))
Каждой. У меня фантазии не хватит, что подарить. Тем более, не знаю, придёт ли кто.
А то, что-то, непонятно мне. С чего вообще сыр бор.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Если не скромный. Лучше в личку. А то скоро спать лягу
Нет тут напишу. Мне казалось, что люди в отношениях, налаживают свои отношения, а не работают массовиком затейником на форуме или я не так понимаю? Вроде и ты поддерживал такие мысли.
Ну это я так , рассуждаю. Жизнь то конечно твоя
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр