загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как Ваши выходные? Делимся фотками, результатами, планами.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
я как то привозил ее.... хотел закоптить... но Дуся сделал из нее рыбный суп... не помню, в какой заезд это было.... и была ли ты...
Не, не была)) какую-то рыбу жарили, кажется ты и жарил, но не такую, а большую, кусками) не знаю как называлась, но была вкусная))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мы это исправим, привезу тебе гостинец)) Мы с дочкой опять в соплях, поэтому пока выходные дома ((
Может и у нас продаётся, надо посмотреть)
Поправляйтесь! give-rose_rt_60.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, не была)) какую-то рыбу жарили, кажется ты и жарил, но не такую, а большую, кусками) не знаю как называлась, но была вкусная))
Вова во фритюре делал...
точно.... не было моей рыбы..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
Вова во фритюре делал... точно.... не было моей рыбы..
А, точно, ну вот, пропустила cool_rt_40.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мы это исправим, привезу тебе гостинец)) Мы с дочкой опять в соплях, поэтому пока выходные дома ((
Терпуг это типа морской окунь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр