Вот таким и должен быть взрослый и современный мужчина. А то развели додиков и вагинорабов кругом😀. Хватит это терпеть)
Больше по описанию похоже на нарциса). И что значит следит за собой. Подбривает, или подкручивает усы?))) В моем понимании у мужчины всегда должна быть щетина, хотя бы не большая назло женщинам. Они щетину терпеть не могут, потому что лезут целоваться и колятся больно))). Это защитные шипы. Смотреть но не трогать. Как у девушек которые любят ножки выставлять грудь и тд. Типа смотрите но не трогайте, стриптиз на улице. А у мужчины это щетина))). Брутально, смотрите но не трогайте
