загрузка
Страницы:
1
...
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
...
419
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

вот теперь она! give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Песня мультяшного овощного героя из солнечной страны..,весёлого,любящего приключения..
В песне он рассказывает о своей большой семье..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
классика советского кино, музыкальный фильм.. женский дуэт, одной не хватает богатства, и она считает, что счастье именно в нем, другой - любви, уверяя, что счастья богатство не приносит.. в общем, неразрешимый извечный спор
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
классика советского кино, музыкальный фильм.. женский дуэт, одной не хватает богатства, и она считает, что счастье именно в нем, другой - любви, уверяя, что счастья богатство не приносит.. в общем, неразрешимый извечный спор
МОЖЕТ ПО ПЕВИЦАМ ДАШЬ ПОДСКАЗКУ?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
МОЖЕТ ПО ПЕВИЦАМ ДАШЬ ПОДСКАЗКУ?
Не певицы, актрисы... одна из них роковая красотка, играющая уличную танцовщицу.. другая знатную даму, супруг которой положил глаз на уличную красотку...
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2015 08:14
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Не певицы, актрисы... одна из них роковая красотка, играющая уличную танцовщицу.. другая знатную даму, супруг которой положил глаз на уличную красотку...
Я сдаюсь)))такой песни я не знаю.. sad_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я сдаюсь)))такой песни я не знаю..
одна из них стала известна после выхода советского криминального фильма, девушка вора в законе, блин, забыла как он называется
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Помогу уж, что же вы такие фильмы то забываете?smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Андрей, Россия, Подольск:

угу
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Песня про падение с дерева, про то, как иногда бывает приятно оторваться от насиженного места и помечтать, паря в воздухе и ощущая свободу. Однако, любое падение заканчивается приземлением, а соломку то не всегда подстелят, можно и в лужу шлепнуться, но героя песни это не останавливает. Рок советских времен, группа с названием утреннего напитка, чтоб долго не думалосьsmile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Песня про падение с дерева, про то, как иногда бывает приятно оторваться от насиженного места и помечтать, паря в воздухе и ощущая свободу. Однако, любое падение заканчивается приземлением, а соломку то не всегда подстелят, можно и в лужу шлепнуться, но героя песни это не останавливает. Рок советских времен, группа с названием утреннего напитка, чтоб долго не думалось
Ну, скорее всего "Чёрный кофе", только вот их творчество мимо меня прошло... поэтому... увы!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, скорее всего "Чёрный кофе", только вот их творчество мимо меня прошло... поэтому... увы!
Совершенно верно, а с ветки лист падалsmile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Совершенно верно, а с ветки лист падал
Классная песня!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Классная песня!
Хотя в свое время не прижилась и всплыла только спустя несколько лет, видимо группа уже не имела такой популярности.
Загадывайте!smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Хотя в свое время не прижилась и всплыла только спустя несколько лет, видимо группа уже не имела такой популярности. Загадывайте!
Песня из к/ф про любовь и мужскую дружбу: у него в неких насаждениях живут некие птицы - две хорошие, а одна - не очень, и ничё хорошего про любовь не говорят
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Страницы:
1
...
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр