загрузка
Страницы:
1
...
413
414
415
416
417
418
419
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Несложный Советский артист Александр Хваля был одним из самых популярных Дедов Морозов, однако на свой пост заступил уже немолодым человеком и не успевал за техническим прогрессом. Однажды по окончании выступления в Кремле он не сделал ЭТО, чем удивил и рассмешил зрителей. Техническим работникам пришлось долго вылавливать его за кулисами, чтобы сделать... Что?
Микрофон не снял no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Микрофон не снял
Всё в ту
Про микрофоны же😂
Пардон
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Всё в ту Про микрофоны же😂 Пардон
biggrin_rt_40.gif
Чо угадал?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо угадал?
Угадал угадал)) 👍
Молодец!!!
Приходи играть, тебе понравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Угадал угадал)) 👍 Молодец!!! Приходи играть, тебе понравится.
Дак яж всех победю comando_rt_82.gif один king_rt_56.gif а не двенадцать beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Киров:

А ты знаешь почему Пугачева в Киров не ездила?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак яж всех победю один а не двенадцать
Ну так и хорошо. Будешь победитель))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты знаешь почему Пугачева в Киров не ездила?
Ээээ Если честно, то я даже не знаю, что она в Киров не ездила 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ээээ Если честно, то я даже не знаю, что она в Киров не ездила 😂
Ну она ездила. Потом огромный огромный перерыв. Можно сказать вечность. Поколение вырасти успело. Даже не одно. biggrin_rt_40.gif
При СССР была последний раз. А потом вот уже в двухтысячные. Вот при глубоком СССР произошел случай, после которого она не стала приезжать.
Подсказка: вопрос не случайный. Он продолжение твоего вопроса. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну она ездила. Потом огромный огромный перерыв. Можно сказать вечность. Поколение вырасти успело. Даже не одно. При СССР была последний раз. А потом вот уже в двухтысячные. Вот при глубоком СССР произошел случай, после которого она не стала приезжать. Подсказка: вопрос не случайный. Он продолжение твоего вопроса.
Ей было стыдно за то, что она сказала в радиомикрофон, который забыла выключить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ей было стыдно за то, что она сказала в радиомикрофон, который забыла выключить?
Да.
Микрофон не выключили. А она очень устала. Люди просили на бис. Концерт шел больше двух с половиной часов. Затянулось. Было это в Филармонии. Она ушла и за кулисами произнесла типа "Как вы меня все ...."
Рассказала мне это женщина, которая в те времена занималась концертной деятельностью. Сейчас у неё свой театр. Гротеск. Знаешь его?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Микрофон не выключили. А она очень устала. Люди просили на бис. Концерт шел больше двух с половиной часов. Затянулось. Было это в Филармонии. Она ушла и за кулисами произнесла типа "Как вы меня все ...." Рассказала мне это женщина, которая в те времена занималась концертной деятельностью. Сейчас у неё свой театр. Гротеск. Знаешь его?
Неужели так сказала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Неужели так сказала?
А тыб как сказала? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно, загадаю я.
Песня о состоянии достижения предельного уровня терпения температурного воздействия в результате совместного нахождения. Не смотря на внешнее понижение температуры в связи с погодными явлениями.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, загадаю я. Песня о состоянии достижения предельного уровня терпения температурного воздействия в результате совместного нахождения. Не смотря на внешнее понижение температуры в связи с погодными явлениями.
Знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком, не жалея ног gitara.gif
Ля-ля-ля а фонари, проклятый доооооождь, мой какой-то мальчик ты прости меня за эту ложь ... gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком, не жалея ног Ля-ля-ля а фонари, проклятый доооооождь, мой какой-то мальчик ты прости меня за эту ложь ...
rofl_rt_56.gif
Токашто в магазине пела.
Не. Не она. Про температуру нет. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, загадаю я. Песня о состоянии достижения предельного уровня терпения температурного воздействия в результате совместного нахождения. Не смотря на внешнее понижение температуры в связи с погодными явлениями.
Что-то про любовь, про жар между двумя, почти огонь. А за окнами зима.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ох наверное из современных. А я в них не вслушиваюсь. Не интересно dntknw_rt_60.gif gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что-то про любовь, про жар между двумя, почти огонь. А за окнами зима.
Ну ну ну
Тепло тепло тепло
Прям даже горячо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ох наверное из современных. А я в них не вслушиваюсь. Не интересно
silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
413
414
415
416
417
418
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр