загрузка
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Похожи ли были ваши бывшие,нынешние подруги,жены на маму жены?
Положительные черты или больше отрицательных?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интересная тема smile_rt_40.png) Постою послушаю smile_rt_40.png))
Я больше на папу похожа smile_rt_40.png)))))
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Жена была совсем не похожа по темпераменту, а по душевным качествам... наверно, лучше матери, но на совсем чуть-чуть.

Короче - совсем другая.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2013 11:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мышка, sunshinestate:

Мнение,что мужчины выбирают себе жён по подобию и образу своей матери-просто миф)...моя жена ни капельки не похожа была на мою маму...а понял я,что женюсь,когда увидел утром,как моя с моей) пьют чай без меня и беседуют "о своём,о женском" посмеиваясь)...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вообще ничего общего не было!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мнение,что мужчины выбирают себе жён по подобию и образу своей матери-просто миф)...моя жена ни капельки не похожа была на мою маму...а понял я,что женюсь,когда увидел утром,как моя с моей) пьют чай без меня и беседуют "о своём,о женском" посмеиваясь)...
вопрос была ли похожа на тещу)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png мб поэтому и браки распались что не бвли похожи?wink_rt_40.png выборку надо делать среди полных семейwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
вопрос была ли похожа на тещу)
Не разобрал сразу)...ни лицом,ни характером была не похожа...только трудолюбием)...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Никогда
Впрочем, меня даже тема сравнения никогда не интересовала
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.09.2013 11:17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Никогда Впрочем, меня даже тема сравнения никогда не интересовала
Присоединяюсь к тостующему! smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жалею, что не женился на тёще)) Моя тёща - друг человека!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мб поэтому и браки распались что не бвли похожи? выборку надо делать среди полных семей
нет не по этому!вы ошибаетесь!!!мы обои были с полных семей,но разошлись.вот вам вопрос,почему?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Похожи ли были ваши бывшие,нынешние подруги,жены на маму жены? Положительные черты или больше отрицательных?
не важно,кто копирует или походит на мать или отца!важно то,как воспитан или воспитанна будущая жена или муж!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не важно,кто копирует или походит на мать или отца!важно то,как воспитан или воспитанна будущая жена или муж!
иногда сходство идет на генетическом уровне
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мб поэтому и браки распались что не бвли похожи? выборку надо делать среди полных семей
нет не по этому!вы ошибаетесь!!!мы обои были с полных семей,но разошлись.вот вам вопрос,почему?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
иногда сходство идет на генетическом уровне
вы сами дали ответ,на свою же тему!гинетика-весь корень разводов!?мы часто путаем,белое с черным.а не то,что мир и условия жизни меняются,каждые 10-20лет.не надо копировать родителе,а надо исходить из настоящей жизни,что она преподнесет на следущий день-вот это корень разводов!у меня так получалось,сколько бы не пытался переубедить,бывших не мог.все время был камень преткновения гинетика и родители!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
нет не по этому!вы ошибаетесь!!!мы обои были с полных семей,но разошлись.вот вам вопрос,почему?
Потому что развод сейчас самое обычное дело. Почти модно. Раньше люди были те же, любви и уважения было примерно столько же, но идеология была иная. Семья воспринималась как нерушимая ячейка общества. Константа.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что развод сейчас самое обычное дело. Почти модно. Раньше люди были те же, любви и уважения было примерно столько же, но идеология была иная. Семья воспринималась как нерушимая ячейка общества. Константа.
возможно так.а вообще ответственность размыта у людей!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
возможно так.а вообще ответственность размыта у людей!
Еще как размыта...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что развод сейчас самое обычное дело. Почти модно. Раньше люди были те же, любви и уважения было примерно столько же, но идеология была иная. Семья воспринималась как нерушимая ячейка общества. Константа.
рагньше партия не поощряла разводы ,так и жили
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
рагньше партия не поощряла разводы ,так и жили
И партия не поощряла, и государство. Развод был чем-то вроде легкой судимости. Детей без содержания оставить после ухода из семьи никому и в голову не приходило, государство за этим четко следило (статья о тунеядстве, к примеру).
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр