загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мальчики и девочки, давайте вспомним смешные истории несостоявшихся знакомств) Бегу встречать дочь с фестиваля на остановку, куда их группу должен привезти автобус. Осталось метров 30, догоняет меня представительный мужчина и начинает знакомиться, приглашает в ресторан. Мне жуть как не до знакомств, а в голове мысль, что пикапер))) Я: "Извините, я жду ребенка!", он: "Ничего страшного!". Тут мы заворачиваем за магазинчик, за которым собственно меня ожидает группа лиц. Мы переглядываемся и начинаем смеяться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Две недели назад была такая тема.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Меня тут тоже успели повеселить.Написала мне одна девица и предложила пожить вместе, вот ведь: век живи, век учись.Никогда бы не подумала swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тут тоже успели повеселить.Написала мне одна девица и предложила пожить вместе, вот ведь: век живи, век учись.Никогда бы не подумала
Толерантнее нужно быть, толерантнее))) (Фу...терпеть не могу это дурацкое слово) Я немного о другом, о реале, но спасибо, что поддержали тему.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну это наверное другим словом обзывается))))) Толерантность это нечто другое, ну да ладно))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это наверное другим словом обзывается))))) Толерантность это нечто другое, ну да ладно))))
Толерантность=терпимость вроде) У нас же свобода в выборе)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Толерантность=терпимость вроде) У нас же свобода в выборе)
У кого это "у нас" свобода в подобном выборе???smile_rt_40.png))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого это "у нас" свобода в подобном выборе???))
У всех) Не будем же отрицать существование меньшинств всяческих)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
А у меня работала агентом девочка. Объясняю ей, что нужно съездить в Дмитров показать покупателям промышленный объект, что клиенты будут ждать ее возле метро на черном гелендвагене гос. номер ...
Конечно же гос. номер она пропускает мимо ушей, да еще приезжает с опозданием и потому не долго думая прыгает на заднее сидение первого попавшегося черного гелика и бодро командует недоуменно оглянувшимся ребятам - "ну чего смотрим, кого ждем?поехали!"
"Ну.., поехали" - говорят парни, подозрительно усмехаясь. Машина трогается с места и только метров через 500, после их очередного и недоуменного - "а куда едем-то?" - до нее доходит, что это не та машина!)))
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2013 22:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
sergey, Россия, Москва писал:
А у меня работала агентом девочка. Объясняю ей, что нужно съездить в Дмитров показать покупателям промышленный объект, что клиенты будут ждать ее возле метро на черном гелендвагене гос. номер ... Конечно же гос. номер она пропускает мимо ушей, да еще приезжает с опозданием и потому не долго думая прыгает на заднее сидение первого попавшегося черного гелика и бодро командует недоуменно оглянувшимся ребятам - "ну чего смотрим, кого ждем?поехали!" "Ну.., поехали" - говорят пар
А продолжение было ? biggrin_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А продолжение было ?
Нет. Она вернула ребят на место, а те , отделавшись легким испугом, всегда теперь запирают свое авто, на всякий случай wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Нет. Она вернула ребят на место, а те , отделавшись легким испугом, всегда теперь запирают свое авто, на всякий случай
Боевая девочка, братков напугалаsmile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
А у меня работала агентом девочка. Объясняю ей, что нужно съездить в Дмитров показать покупателям промышленный объект, что клиенты будут ждать ее возле метро на черном гелендвагене гос. номер ... Конечно же гос. номер она пропускает мимо ушей, да еще приезжает с опозданием и потому не долго думая прыгает на заднее сидение первого попавшегося черного гелика и бодро командует недоуменно оглянувшимся ребятам - "ну чего смотрим, кого ждем?поехали!" "Ну.., поехали" - говорят пар
Да, забавно) От казусов никуда не денешься особенно на работе, ведь там большую часть времени проводим)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боевая девочка, братков напугала
Сейчас братков нет)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боевая девочка, братков напугала
Других не держим!)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Других не держим!)
А клиентов, которые заждались показа промышленного объекта, она все-таки обнаружила в этот день? Наверняка и им от нее попало за то, что они в невнятном месте машину свою паркуют?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Других не держим!)
Да уж) На самом деле, не очень то хорошо опаздывать на деловые встречи.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Все хорошо, что хорошо кончается!
Но, хватит о девочке. Вы о себе расскажите!wink_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Все хорошо, что хорошо кончается! Но, хватит о девочке. Вы о себе расскажите!
Сейчас, расскажем) Отдыхали с подругой с детьми в Испании. Вечером дети отказались идти на прогулку, остались смотреть фильм, а мы пошли разведать, где находится музыкальный фонтан. Минут 20 идти было, ну и пошли мы вдоль побережья. Когда возвращались уже к отелю, над морем гроза началась, народу ни души, и от нашего отеля идет навстречу огромный негр с сияющими белыми зубами. Нам был страшен один его вид, а когда поравнявшись с нами он вежливо поздоровался по-английски, мы чуть в кусты не запрыгнули и стремглав побежали к отелю))) Он, наверное, тоже испугался))) А теперь Вы, пожалуйста)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 06.11.2013 23:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
А у меня работала агентом девочка. Объясняю ей, что нужно съездить в Дмитров показать покупателям промышленный объект, что клиенты будут ждать ее возле метро на черном гелендвагене гос. номер ... Конечно же гос. номер она пропускает мимо ушей, да еще приезжает с опозданием и потому не долго думая прыгает на заднее сидение первого попавшегося черного гелика и бодро командует недоуменно оглянувшимся ребятам - "ну чего смотрим, кого ждем?поехали!" "Ну.., поехали" - говорят пар
У нас за такое увольняют smile_rt_40.png))))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас за такое увольняют ))))
мы могли бы развить тему трудовой дисциплины но боюсь это не порадует автора топика ))
Страницы:
1
2
В теме "Казусы)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр