загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
мы могли бы развить тему трудовой дисциплины но боюсь это не порадует автора топика ))
Ко мне как-то мужчина подошел знакомиться. Вытащил из сумки шоколадку и дал мне. Я пришла на работу, и конечно же, как тру сладкоежка, съела smile_rt_40.png))) А мне потом ребята говорят: "Ты чего???? А вдруг она отравлена?????"
Надо было видеть, как я ждала своей смерти smile_rt_40.png))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Страшная история. Ночной гость.
Произошло это на прошлой неделе. Ребенок к бабушке уехал, муж ночевал в другом месте. Приехала я домой поздно, быстренько поела, помыла посуду, вынесла мусор, созвонилась с мужем и пошла в душ. Выхожу и слышу, что кто-то ключи подбирает и ручку входной двери дергает. Думаю, кому звонить: в полицию или мужу (вдруг решил разыграть и домой на такси приехал), подхожу к двери, смотрю в глазок, а за дверью никого не видно. Вот стою я почти без ничего, смотрю в глазок – никого, а ручка дверная дергается…сразу вспомнила, как на работе вызов был, когда парень с ножевым еле до ближайшей двери дополз, чтобы помощи попросить, и вдруг за дверью…мяу! Оказывается моя Люська выскочила, пока я мусор выносила. А мне и не к чему, я в полной уверенности, что она спит на своём месте, поэтому, не посмотрев, закрыла дверь и в душ. Такого громкого урчания мы от нее еще не слышали. Взяла я её на руки и пошли мы спать.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2013 00:04
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне как-то мужчина подошел знакомиться. Вытащил из сумки шоколадку и дал мне. Я пришла на работу, и конечно же, как тру сладкоежка, съела ))) А мне потом ребята говорят: "Ты чего???? А вдруг она отравлена?????" Надо было видеть, как я ждала своей смерти ))
Неосмотрительно))) У меня знакомая парикмахер-стилист жалуется, что клиенты-мужчины в знак благодарности часто дарят шоколадки или конфеты. Беда в том, что не любит она шоколад) Лучше бы, говорит, батон колбасы подарили или чаевые дали)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Страшная история. Ночной гость. Произошло это на прошлой неделе. Ребенок к бабушке уехал, муж ночевал в другом месте. Приехала я домой поздно, быстренько поела, помыла посуду, вынесла мусор, созвонилась с мужем и пошла в душ. Выхожу и слышу, что кто-то ключи подбирает и ручку входной двери дергает. Думаю, кому звонить: в полицию или мужу (вдруг решил разыграть и домой на такси приехал), подхожу к двери, смотрю в глазок, а за дверью никого не видно. Вот стою я почти без ничего, смотрю в глазок –
Страшнейшая история)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Решили мы свозить детей в Великий Устюг к Деду Морозу. Сели в поезд, ночь...Замечаю, что подруга не спит, ну, думаю, бессоница и продолжаю спать. Утром она мне так робко говорит, что дескать ваучер от турфирмы дома забыла. Я начинаю смеяться, она говорит, что ожидала чего угодно, но не смеха). А у меня уже рисуются планы, как мы сами себе все организуем, вот он экстрим, наконец-то))) Но не тут то было( Это же тебе не заграница, нас просто пересчитали по головам и ваучер не спросили)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 07.11.2013 19:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Казусы)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр