загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Влюбляются не в лица, не в фигуры
и дело, как ни странно, не в ногах.
влюбляются в тончайшие натуры
и трещинки на розовых губах.
влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук,
в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстый сердца стук.
влюбляются во взмах ресниц недлинных
и родинки на худеньких плечах,
в созвездие веснушек чьих-то дивных
и ямочки на бархатных щеках.
влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи.
влюбляются на долго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.

Автор: Шаркунова Анна

А во что влюбляемся мы? Что мы знаем о любви? Какое самое красивое воспоминание из наших прошлых отношений, или из услышанных нами рассказов о любви нам запомнилось? Расскажите свою историю!

Во что влюбляемся?

Во что влюбляемся?

Во что влюбляемся?

Во что влюбляемся?

Во что влюбляемся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Я в глаза влюбляюсь smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
В поступки.
+100 smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
+100
а то есть любители ездить по ушам. wink_rt_40.png а потом удивляются почему с ними общаться не хотят.)
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А у меня главенствуют тактильные ощущения и еще запахи. По запаху могу сразу определить "своего" мужчину...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В улыбку,в голос,во взгляд....))) flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а то есть любители ездить по ушам. а потом удивляются почему с ними общаться не хотят.)
да-да-да в точку...а то - я куплю тебе дом...только ты обязательно жди haha_rt_56.gif ...или все будет дорогая....но не сразу..." жди меня и я вернусь...только очень жди..."
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А у меня главенствуют тактильные ощущения и еще запахи. По запаху могу сразу определить "своего" мужчину...
А это на жизнь? или извиняюсь на не долго..?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Влюбляются не в лица, не в фигуры и дело, как ни странно, не в ногах. влюбляются в тончайшие натуры и трещинки на розовых губах. влюбляются в шероховатость кожи, в изгибы плеч и лёгкий холод рук, в глаза, что на другие не похожи, и в пулемётно-быстый сердца стук. влюбляются во взмах ресниц недлинных и родинки на худеньких плечах, в созвездие веснушек чьих-то дивных и ямочки на бархатных щеках. влюбляются не в лица, не в фигуры - они всего лишь маски, миражи. влюбляютс
однозначно А.Куприн "Гранатовый браслет"!!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А это на жизнь? или извиняюсь на не долго..?
smile_rt_40.png А влюбленность это "на жизнь"? Как по вашему? По-моему, как сложится. Но чтобы меня "торкнуло", мне необходимы именно эти составляющие. В любви запоминается другое... blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даже и не знаю. Во всё. И в глаза, и в запах ..много разных ощущений одновременно. И как за руку возьмет... Аж мурашки бегут. Давно таких чувств не испытывала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какие вы романтишные, девочки smile1_rt_40.png
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif

Держите вам мое любимое стихотворение smile1_rt_40.png Надеюсь. когда-нибудь мы с вами скажем так своему Мужчине. smile1_rt_40.png

Ю.Друнина.
Ты - рядом

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
1955
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2014 17:02
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Влюбляются просто так...А не во что-то и за что-то
+100
и любят, несмотря ни на что
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Для меня важен голос и глаза..Это, пожалуй, то единственное, что может сказать о человеке правду.. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для меня важен голос и глаза..Это, пожалуй, то единственное, что может сказать о человеке правду..
Глаза? Возможно. Они ведь зеркало души. Но тембр голоса что Вам может сказать о женщине? Мне вот нравится глубокий бархатно-насыщенный мужской тембр, а мужчин с высоким резким моему уху голосом сторонюсь. Причем тут их характер?smile_rt_40.png Это всего лишь мои личные предпочтения.
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
влюбляются в мелодии души.
smile_rt_40.png Без души никак. Да, и глаза. Вообще-то, давно запретила себе влюбляться nono_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаза? Возможно. Они ведь зеркало души. Но тембр голоса что Вам может сказать о женщине? Мне вот нравится глубокий бархатно-насыщенный мужской тембр, а мужчин с высоким резким моему уху голосом сторонюсь. Причем тут их характер? Это всего лишь мои личные предпочтения.
на самом деле существует связь между голосом и характером..но это как и все остальное - кто-то верит, кто-то нет..Когда я говорю о голосе, я беру голос как совокупное понятие: тембр, скорость произношения, манера говорить, интонация, пунктуация и многое другое..именно то, что составляет магию голоса..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
на самом деле существует связь между голосом и характером..но это как и все остальное - кто-то верит, кто-то нет..Когда я говорю о голосе, я беру голос как совокупное понятие: тембр, скорость произношения, манера говорить, интонация, пунктуация и многое другое..именно то, что составляет магию голоса..
Я верю лишь в магическое влияние голоса на противоположный пол. Ну как голос может определяющим образом зависеть от характера? Моя мама путала по телефону голоса моего бывшего и нынешнего мужей. А ведь они абсолютно разныеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2014 19:15
Анна, Россия, Тюмень, 38 лет
Анна, Тюмень, 38 лет.
 
Влюбляюсь в человека, а ценю поступки)
Страницы:
1
2
В теме "Во что влюбляемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр