загрузка
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Я хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового с-са он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?!.. НЕВЕРОЯТНО!!!...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кто Вам это рассказал? Подруга!???????
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Классная концовка! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Есть аналогичный анекдот. Мужик идет по лесу. Видит - бабулька тащит вязанку хвороста. Она увидела его и просит помочь дотащить хворост до дома. Ну помог..Дом среди леса. Собирается уже уходить, а бабулька ему и говорит: "Сынок, я ведь не простая бабка..Я колдунья. За то, что помог - выполню три твоих желания". Ну у мужика и понеслась душа в рай..Первое желание: "Хочу иметь крутую тачку, с откидным верхом, со всеми наворотами". Бабка ему - вот пойдешь по тропинке от порога, выйдешь на шоссе - там и твоя машина стоит..Второе: "Дом хочу, самый современный, красивый, большой, в живописном месте.." Бабка - в машине в бардачке - документы на саму машину и на дом. Мужик разошелся - "третье желание - чтоб подруга была - супермодель, ноги от ушей..ну и прочее чтоб при ней было)))"..Бабка - там в машине и будет она тебя ждать..Ну мужик разворачивается к двери и собирается быстрей бежать к шоссе..Бабка - погоди, сынок..я тут одна уж много лет, уважь бабку - а то я уж и забыла как оно, с мужиком-то в постели..Ну мужик думает - за такие-то желания можно и потерпеть..Ну и давай стараться..Уважил бабку. Встал, оделся и выходит уже за дверь. До заборчика дошел, а бабка вслед кричит - а тебе сколько лет, милай? Он, не оборачиваясь - 40..Она - такой большой, а в сказки еще веришь!))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кто Вам это рассказал? Подруга!???????
нет))))
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
И пустил Иван-царевич стрелочку востренькую. И упала стрелочка на кочку болотную. И подобрала ее лягушечка. Подбежал Иван-царевич, стал он неистово лягушку ту целовать. А лягушка только томно лапками подергивала да шептала в экстазе: "Ох, целуй меня, Иван-царевич, целуй! А красавиц да царевн заколодванных у нас на болоте отродясь не было"
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть аналогичный анекдот. Мужик идет по лесу. Видит - бабулька тащит вязанку хвороста. Она увидела его и просит помочь дотащить хворост до дома. Ну помог..Дом среди леса. Собирается уже уходить, а бабулька ему и говорит: "Сынок, я ведь не простая бабка..Я колдунья. За то, что помог - выполню три твоих желания". Ну у мужика и понеслась душа в рай..Первое желание: "Хочу иметь крутую тачку, с откидным верхом, со всеми наворотами". Бабка ему - вот пойдешь по тропинке от порога, в
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Иван Царевич женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не
дает?!! Он решил пойти посоветоваться с бабой-ягой.
Она выслушала, дает совет: - свяжи клубочек, кинь под скамейку и скажи :
- Ой, что это там закатилось?
Она захочет посмотреть, нагнется, тут ты ей по голове стукни и пристраивайся сзади.

Иван Царевич говорит: “Нет, это какой-то грубый способ, а есть ли утонченный, волшебный? Все-таки Василиса Премудрая!”
Тогда баба-яга ему говорит:
- Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там пое#%$нь-траву.
Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе
Яге. Та и говорит: - А теперь год эту траву вымачивай, потом высушивай, пряди пряжу, из пряжи сделай нить, из нити накрути клубочек.

Проделал все это Иван, пришел с клубком к бабке, говорит: - Что теперь делать?
Баба-яга и говорит: - Иди с этим клубком, к Василисе, брось его под скамейку. Она захочет посмотреть, что там, нагнется, а ты в это время ее по голове и е...и.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иван Царевич женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с бабой-ягой. Она выслушала, дает совет: - свяжи клубочек, кинь под скамейку и скажи : - Ой, что это там закатилось? Она захочет посмотреть, нагнется, тут ты ей по голове стукни и пристраивайся сзади. Иван Царевич говорит: “Нет, это какой-то грубый способ, а есть ли утонченный, волшебный? Все-таки Василиса Премудрая!” Тогда баба-яга ему говорит: - Иди в Тридевятое царств
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Зашёл старик Хотабыч в свой гарем, выдернул волосинку из бороды, сказал: трах-тибидох-трах и весь гарем остался доволен yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
и весь гарем остался доволен
Супермен,однако..)) girl_pinkglassesf.gif dance3_rt_84.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иван Царевич женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с бабой-ягой. Она выслушала, дает совет: - свяжи клубочек, кинь под скамейку и скажи : - Ой, что это там закатилось? Она захочет посмотреть, нагнется, тут ты ей по голове стукни и пристраивайся сзади. Иван Царевич говорит: “Нет, это какой-то грубый способ, а есть ли утонченный, волшебный? Все-таки Василиса Премудрая!” Тогда баба-яга ему говорит: - Иди в Тридевятое царств
Одного не понял, по голове-то - зачем стучать? Прелюдия, что ли - такая? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Одного не понял, по голове-то - зачем стучать? Прелюдия, что ли - такая?
Изначально я читал версию этого анекдота, в которой мужик хотел полюбить саму бабу-ягу. А она отвечала, что себя не контролирует и съест этого мужика, и потому советовала дать ей по голове и любить, пока не очухалась. Но эту версию не нашел, а варианты с Иваном царевичем и Ильей были примерно такие же. В них говорили, что жена не хочет с-са или они сами неопытные и стесняются.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Изначально я читал версию этого анекдота, в которой мужик хотел полюбить саму бабу-ягу. А она отвечала, что себя не контролирует и съест этого мужика, и потому советовала дать ей по голове и любить, пока не очухалась. Но эту версию не нашел, а варианты с Иваном царевичем и Ильей были примерно такие же. В них говорили, что жена не хочет секса или они сами неопытные и стесняются.
Ну в общем то - да, согласен с оригиналом. Если по голове настучать, то и без клубочка сложится так как надо..
"Милосерд и умен - русский народ!" (с) lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "вот так поиграли..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр