загрузка
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Или проще говоря тусим!
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 29.06.2014 00:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Чего-то тусняка не видно))) Надо из инета скачать какую-нибудь фигню и здесь выложить, Валерий, чтобы народ пошёл.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего-то тусняка не видно))) Надо из инета скачать какую-нибудь фигню и здесь выложить, Валерий, чтобы народ пошёл.
тусняк ниже был))) в теме - а что у вас? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
кто опоздал, тот не успел)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
тусняк ниже был))) в теме - а что у вас? кто опоздал, тот не успел)))))
Я успел, правда на другую тусовку)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Как у Вас прошла суббота ? !
Не помню
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не помню
Аналогично, пролетела не помню как, но хорошо было точно, это я запомнил.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
как у меня прошла суббота?
я работала.. сутки..
а началась она с того, что меняя коту наполнитель в горшке, утопила мобилу в унитазе. из-за этого опоздала на автобус. при пересадке из одной маршрутки в другую - заело входную дверь. в остальном добралась нормально. позже, на работе обнаружила, что кто-то отключил холодильник и он разморозился. при мойке холодильника, случайно выронила контейнер с едой на пол. крышка контейнера открылась при этом. пришлось еще и пол мыть. и чуть не утопила еще один телефон. уже вечером, обнаружила, что включенный холодильник морозит очень сильно - в молоке плавает лед уже, а салат сам превратился в лед... а тут и день кончился. началась ночь. она прошла не спокойно (было непривычно много работы) и утро тоже..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
как у меня прошла суббота? я работала.. сутки.. а началась она с того, что меняя коту наполнитель в горшке, утопила мобилу в унитазе. из-за этого опоздала на автобус. при пересадке из одной маршрутки в другую - заело входную дверь. в остальном добралась нормально. позже, на работе обнаружила, что кто-то отключил холодильник и он разморозился. при мойке холодильника, случайно выронила контейнер с едой на пол. крышка контейнера открылась при этом. пришлось еще и пол мыть. и чуть не утопила еще о
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Максим, Россия, Пермь, 41 год
Максим, Пермь, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Или проще говоря тусим!
Суббота прошла отлично) Сходил на авиа шоу..отлично в итоге провели время)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
как у меня прошла суббота? я работала.. сутки.. а началась она с того, что меняя коту наполнитель в горшке, утопила мобилу в унитазе. из-за этого опоздала на автобус. при пересадке из одной маршрутки в другую - заело входную дверь. в остальном добралась нормально. позже, на работе обнаружила, что кто-то отключил холодильник и он разморозился. при мойке холодильника, случайно выронила контейнер с едой на пол. крышка контейнера открылась при этом. пришлось еще и пол мыть. и чуть не утопила еще о
Зато есть что вспомнить! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр