загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Абхазия
Ого!
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молдова?)
Союза советских социалистических республик)) а я присягал стране Россия( у которой нет граждан , так как граждане только есть у РФ и земли, так как по конституции земля есть только у РФ. а Россия это аморфное название РФ))) а сейчас Российской Федерации читалку читают без обязательств))))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если Украину от фашизма освобождать, то я первый, а так ни фига не надо.
какого фашизма то?)))))))там идёт делёж нефти между газпромом на донбасе луганщине и американцами с европейцами))))) там запасов газа на триллионы долларов и без примесей пропана в 3%. если примесь пропана больше чем 3% при добыче то нужно строить очистительные зводы по охолощиванию газа от взрывных примесей. да и потом скажи спасибо путину, что украину слил))) по международному договору по гууип и снг мы с польшей, азербайджаном и литвой с странам СНГ должны были уничтожать фашизм по просьбе януковича ещё в декабре. и только путин и литва отказались выполнять договора международные о взаимопомощи. поэтому в Украине сейчас американизм. да и идти освобождать украину нужно не от фашистов а амеров и тех их слуг, которые жгут флаг РФ, убивают детей, женщин, стариков, которые подняли Флаг РФ!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если Украину от фашизма освобождать, то я первый, а так ни фига не надо.
Оставим фашизм в покое, а вспомним не очень далекую историю тоже на Украине - когда громыхнул Чернобыль призывали много народа на сборы, выбирали из них мужиков постарше и уже с детьми, куда-то везли не объясняя, а потом ставили простую задачу - по команде выскочить на крышу, схватить кусок графита и сбросить его в контейнер вниз и бегом назад... На том сборы и кончались. Понятное дело, в документах никаких отметок о пребывании в Чернобыльской зоне не ставилось... Так и тут - случись какие техногенные приключения на Украине и потребуется срочно разгребать - особо церемониться не будут - а приказ уже вышел...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Союза советских социалистических республик)) а я присягал стране Россия( у которой нет граждан , так как граждане только есть у РФ и земли, так как по конституции земля есть только у РФ. а Россия это аморфное название РФ))) а сейчас Российской Федерации читалку читают без обязательств))))
Здорово) только я вроде не об этом
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово) только я вроде не об этом
вы тут устроили рулетку , какая страна)))))) неважно где давали присягу СССР. это была одна страна))))хотя вам не понять современным Россиянам)))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Оставим фашизм в покое, а вспомним не очень далекую историю тоже на Украине - когда громыхнул Чернобыль призывали много народа на сборы, выбирали из них мужиков постарше и уже с детьми, куда-то везли не объясняя, а потом ставили простую задачу - по команде выскочить на крышу, схватить кусок графита и сбросить его в контейнер вниз и бегом назад... На том сборы и кончались. Понятное дело, в документах никаких отметок о пребывании в Чернобыльской зоне не ставилось... Так и тут - случись какие техно
)) это как в чечне было)) половина не получила боевых, так как по бумагам там вообще не воевала))) и 200 домой доставляли, якобы на учениях погибли.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так служить будем или бухать?
и служите и бухайте)) вам всё равно автомата не выдадут))))метлу вам и лопату дадут)))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
про меня в военкомате вообще забыли как со срочки пришел так ниразу не вызывали
я тут пришёл....... звания нет, у меня спрашивали где служил. иду как ФСБ по линии учёта а меня занесли вообще никуда... даже нет даты увольнения приказа. юридически я военослужащий был до середины этого месяца)))) военника не дали))) звание присвоили не то какое положенно в военнике)) в мин обороны офицерское а военкомате рядовой))) сходи развлекись в военкомат ) поржёшь!
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
партизанить согласна, обучаться алкогольному распитию нет)))
мда... партизанить??))) ты лучше с детьми сиди)) а то грязь, собаки, преследование, минные поля)) снайпера противника, рукопашный бой, бомбёжка, засады и кровь... тебе это нужно? нужно в живого человека ножом тыкать? поезда под откос пускать?))))и всё ради газпрома и олигархических прибылей в офшорах)))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif спряталась за диван lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
какого фашизма то?)))))))там идёт делёж нефти между газпромом на донбасе луганщине и американцами с европейцами))))) там запасов газа на триллионы долларов и без примесей пропана в 3%. если примесь пропана больше чем 3% при добыче то нужно строить очистительные зводы по охолощиванию газа от взрывных примесей. да и потом скажи спасибо путину, что украину слил))) по международному договору по гууип и снг мы с польшей, азербайджаном и литвой с странам СНГ должны были уничтожать фашизм по просьбе ян
Делёж идёт, но люди так хотят видеть, ура патриоты.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Призыв резервистов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр