загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Нужен ваш совет по поводу приобретения музыкального синтезатора
Страницы:
1
2
Alexprivett, Россия, Казань, 41 год
Alexprivett, Казань, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Необходимо приобрести ребёнку 10 лет, начинающему обучение игре на фортепиано, синтезатор, так как настоящий музыкальный инструмент нет никакой возможности поставить в квартире. Посоветуйте, кто разбирается в этом. Марку или хотя бы в каком направлении искать. Соотношение цены и качества приветствуется. При этом не нужны никакие навороты и лишние функции. Извините, если вас покоробил или возмутил мой профанизм в этом вопросе
Привет. Я не профи в этом вопросе, как и ты, но помню год назад моя сестра покупала сыну цифровое пианино Ямаха. Вроде как этот бренд передовой в своей нише. По крайней мере звук отличный, когда приходим в гости, слушаем как он играет. Племяннику сейчас 13, как получается и твоему сейчас, но я не помню точно, какую конкретно модель они брали. Я могу уточнить и написать, если надо.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.09.2018 08:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нужен ваш совет по поводу приобретения музыкального синтезатора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр