загрузка
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Друзья, многие знают о музыкальном шоу "Голос", которое проходит во многих странах мира. В конце 2021 года завершился 10 сезон этого шоу, и я предлагаю всем делиться своими любимыми выступлениями.

Мне понравились следующие выступления:


Даша здесь отожгла по полной. После её выступления я узнал о коллективе "Слот", в котором она является вокалисткой. И в мою фонотеку вошли 22 хита этой группы.


Здесь Дарья Ставрович дуэтом с Олегом Кондраковым исполняет хит "From Yesterday" коллектива "Thirty Seconds to Mars". Олег, кстати, весьма неплохо спел. По своему оригинально.


После этого выступления я познакомился с творчеством Наргиз Закировой. Блин, когда она немного отставляет ногу в сторону и поёт, это так с-суально.


Шарил Ухманов "Still Loving You". Исполнение в академическом стиле, но как же это шикарно.


Алла Меунаргия «Зима в сердце». Запала в сердце своей хрипотцой на припеве. Очень классно и чувственно исполняет.


Juan Carlos Cano - "Here I Go Again"


TRAVIS CORMIER "Dream on". Батя аж прослезился за сына. И действительно, очень чувственно и проникновенно исполнено.


Cris Rellah "The Kill". Необычное и классное исполнение, больше на британский лад, когда берёшь не мощью голоса, а сжатием связок и получается как-то по-пацански, с вызовом.


Junji Arias. Хрипотца меня, определённо, подкупает smile_rt_40.png Хорошее исполнение известного хита.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 00:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне из этих, только Наргиз "зашла" Чумовая девчонка wub_rt_44.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А мне Антон Беляев понравился. На его концерт ходила
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне из этих, только Наргиз "зашла" Чумовая девчонка
Так необязательно выбирать из этих. Может вам что-то другое зашло. Делитесь smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А мне Антон Беляев понравился. На его концерт ходила
Да, Беляев шикарен. Ещё на его первом выступлении Голоса стало понятно, что он фактически уже сложившийся профессионал. И подать себя умеет, и голос есть. Вроде у него сейчас всё хорошо в этом плане.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Беляев шикарен. Ещё на его первом выступлении Голоса стало понятно, что он фактически уже сложившийся профессионал. И подать себя умеет, и голос есть. Вроде у него сейчас всё хорошо в этом плане.
Да, он потом программу запустил, приглашает артистов.
На концерте очень душевно было, без пафоса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, он потом программу запустил, приглашает артистов. На концерте очень душевно было, без пафоса.
Что у него из новенького? Хорошее тоже приедается рано или поздно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

У Нуки, тёзки) ещё шикарная авторская песня была на голосе, я ставила уже, повторюсь.

Думаю, Вам понравится)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Нуки, тёзки) ещё шикарная авторская песня была на голосе, я ставила уже, повторюсь. Думаю, Вам понравится)
Ну, не...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так необязательно выбирать из этих. Может вам что-то другое зашло. Делитесь
Я если честно не следил за этим проектом. Что то в тубе попадалось, но что бы прям зацепило, и не вспомню. Видимо в этом плане меня больше на "старичков" тянет))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Нуки, тёзки) ещё шикарная авторская песня была на голосе, я ставила уже, повторюсь. Думаю, Вам понравится)
Вот...
Как знал, что нужно было добавить в список Круги smile_rt_40.png

Спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что у него из новенького? Хорошее тоже приедается рано или поздно.
Постоянно слежу за творчеством. Надеюсь, дальше развивается)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Друзья, многие знают о музыкальном шоу "Голос"
Это тот цирк, в котором внезапно выиграла дочка Алсу, благодаря абсолютно честной накрутке голосов?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это тот цирк, в котором внезапно выиграла дочка Алсу, благодаря абсолютно честной накрутке голосов?
Да. Что не отменяет таланта других исполнителей.
Новых ответов пока нет.
В теме "Любимое из музыкального шоу "Голос"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр