загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идентификация посетителей сайта по голосу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Друзья! Спасибо всем, кто на этом сайте! С Вами очень интересно общаться! Какие интересные фото spruceup_rt_74.gif comando_rt_82.gif у Вас!!!
Для полноты картины хочется услышать, кто пишет. Многие знают друг друга по встречам форумчан, по личным встречам, конечно, и так же многие согласятся со мной, что услышать Ваш голос интересно.

В каждой анкете есть возможность добавить видео с Ютуба. Пользуйтесь возможностью надиктовать несколько слов о себе!

В этой же теме прошу выложить свои аудиофайлы с Ютуба, ВК или иным способом по ссылке. Очень многим будет интересно!

Может кто придумает приз понравившемуся голосу или получится интерес и свидание на этой теме!

ОТПРПВЛЯЙТЕ! Всем спасибо! Всех обнял, приподнял mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
свои аудиофайлы
КАР-КАР.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Спасибо всем, кто на этом сайте! С Вами очень интересно общаться! Какие интересные фото у Вас!!! Для полноты картины хочется услышать, кто пишет. Многие знают друг друга по встречам форумчан, по личным встречам, конечно, и так же многие согласятся со мной, что услышать Ваш голос интересно. В каждой анкете есть возможность добавить видео с Ютуба. Пользуйтесь возможностью надиктовать несколько слов о себе! В этой же теме прошу выложить свои аудиофайлы с Ютуба, ВК или иным способом
позвони мне, я тебе в трубку помурчу girl-angel_rt_62.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Начну с себя, чтобы показать пример, у меня есть сказка про Семечку:

https://m.vk.com/wall246745406_211

Отличной пятницы dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Давайте Ваши аудио.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
позвони мне, я тебе в трубку помурчу
У меня нет твоего телефона. Напиши в личку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Спасибо всем, кто на этом сайте! С Вами очень интересно общаться! Какие интересные фото у Вас!!! Для полноты картины хочется услышать, кто пишет. Многие знают друг друга по встречам форумчан, по личным встречам, конечно, и так же многие согласятся со мной, что услышать Ваш голос интересно. В каждой анкете есть возможность добавить видео с Ютуба. Пользуйтесь возможностью надиктовать несколько слов о себе! В этой же теме прошу выложить свои аудиофайлы с Ютуба, ВК или иным способом
Мой голос и так все знаютsmile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой голос и так все знают)
Дааааааа wub_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой голос и так все знают)
Я не знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не знаю.
Врешьsmile_rt_40.png Писал, что как у мужика cool_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Спасибо всем, кто на этом сайте! С Вами очень интересно общаться! Какие интересные фото у Вас!!! Для полноты картины хочется услышать, кто пишет. Многие знают друг друга по встречам форумчан, по личным встречам, конечно, и так же многие согласятся со мной, что услышать Ваш голос интересно. В каждой анкете есть возможность добавить видео с Ютуба. Пользуйтесь возможностью надиктовать несколько слов о себе! В этой же теме прошу выложить свои аудиофайлы с Ютуба, ВК или иным способом
Норм с голосом.
А звукофайлы -даааа, уже прям выложила, щааа-з!..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врешь Писал, что как у мужика
Да я не помню такого. Мог заигрывать тк ты была не замужем.

Скинь аудио))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я не помню такого. Мог заигрывать тк ты была не замужем. Скинь аудио))
hmm_rt_40.png Я подумаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Начну с себя, чтобы показать пример, у меня есть сказка про Семечку: https://m.vk.com/wall246745406_211 Отличной пятницы Давайте Ваши аудио.
Дочка прикольная)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Спасибо всем, кто на этом сайте! С Вами очень интересно общаться! Какие интересные фото у Вас!!! Для полноты картины хочется услышать, кто пишет. Многие знают друг друга по встречам форумчан, по личным встречам, конечно, и так же многие согласятся со мной, что услышать Ваш голос интересно. В каждой анкете есть возможность добавить видео с Ютуба. Пользуйтесь возможностью надиктовать несколько слов о себе! В этой же теме прошу выложить свои аудиофайлы с Ютуба, ВК или иным способом
Ваня, это не ты новый вид мошенничества с голосовкшками и нейронками придумал? Что-то очень подозрительно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, это не ты новый вид мошенничества с голосовкшками и нейронками придумал? Что-то очень подозрительно
Вот вот biggrin_rt_40.png
А наши голоса были в архиве у Руслана secret_rt_44.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вот А наши голоса были в архиве у Руслана
Не знаю, кто такой Руслан, но теперь думай
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Начну с себя, чтобы показать пример, у меня есть сказка про Семечку: https://m.vk.com/wall246745406_211 Отличной пятницы Давайте Ваши аудио.
Поддержу
https://disk.yandex.ru/d/HCMl7eRTQ3Tcug
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поддержу
это вы поёте? what_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поддержу https://disk.yandex.ru/d/HCMl7eRTQ3Tcug
Красивая песня.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр