загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
...в общем, и нас не минула чаша сия...
Если есть единомышленники, пишем.
Обмениваемся наклейками. Номера выложу позже.
И вообще хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан об этом явлении нашей жизни.
Добрый флуд, как обычно, разрешен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 01:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...в общем, и нас не минула чаша сия...
Но к счастью у детей Lol уже не в тренде, сейчас они с ума сходят по слаймам)))) Пол года назад дома повсюду были эти розовые шары, а когда ещё и с серпантином пошли, так вообще ужас какой-то, но теперь везде эти липкие соплеобразные слаймы))))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не в теме, потому что у меня мальчишки ) я так понимаю эти куклы в шарах? Которые разбросаны у моей подруги по всей квартире? girl-haha_rt_70.gif ничего особенного, обычные пупсы. Но видимо это какое-то массовое помешательство, что люди обмениваются ими из разных городов. Гоняются за этими шарами. Это весной было, сейчас может конечно все поутихло уже.
А что такое слаймы? Тоже девчачье что-то? Или мы вообще не теми игрухами интересуемся umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ЛОЛы- наше всё)) happy_rt_40.png
Вот таких бы найти:


Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 09:57
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ЛОЛы- наше всё)) Вот наши))) Это они в ресторане за кадром шеф-повар (дочь) и официант (я)
Это у вас с дочкой подделки или оригиналы? Оригиналы, я правильно понимаю? А альбом с наклейками собираете? А питомцев с кинетическим песочком нет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 08:56
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Но к счастью у детей Lol уже не в тренде, сейчас они с ума сходят по слаймам)))) Пол года назад дома повсюду были эти розовые шары, а когда ещё и с серпантином пошли, так вообще ужас какой-то, но теперь везде эти липкие соплеобразные слаймы))))))
О... если бы... А как же капсулы (последний писк)?..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

Слаймам было выдвинуто мое решительное "нет". И после того как была вымазана ими белая парадная кофта, дочка поняла, видимо, что все-таки это не очень эстетично. А мы девочки-девочки.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Серия для мальчиков тоже вышла (куклы мальчики), только тссс....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это у вас с дочкой подделки или оригиналы? Оригиналы, я правильно понимаю? А альбом с наклейками собираете? А питомцев с кинетическим песочком нет?
У нас сборная солянка: и оригиналы и подделка и жесткая подделка mosking_rt_50.gif - но они все дружат)) lol_rt_40.png
Наклейки все наклеиваются на самодельную стиральную машину, для увеличения ее функционала sarcastic_rt_50.gif
А питомцев моя на даче посеяла mosking_rt_50.gif мы их летом в Звенигороде покупали по 200 р/шт, тут вообще шаров с питомцами мало вижу, всё больше куколки
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 09:13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
У нас закончились инчантимас и начались лол, детки ими в школе меряются, но попался одинаковый почти, вроде поднадоел и на четвёртом smile_rt_40.png)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
У меня дочка, к счастью, всеми этими новомодными игрухами не заморачивается ни разу, но недавно нашла совсем голышковую ЛОЛ) пришлось вязать ей одежду,- нуууу оооочень кропотливая работа)))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 19.10.2018 09:25
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня дочка, к счастью, всеми этими новомодными игрухами не заморачивается ни разу, но недавно нашла совсем голышковую ЛОЛ) пришлось вязать ей одежду,- нуууу оооочень кропотливая работа)))
Класс! good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слаймам было выдвинуто мое решительное "нет". И после того как была вымазана ими белая парадная кофта, дочка поняла, видимо, что все-таки это не очень эстетично. А мы девочки-девочки.
Так если бы просто были слаймы, так ведь они их ещё вдобавок сами пытаются делать)))))))))
Юные химики biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 



Скорпион ручной работы, вчера вечером для школы на неделю по "Окружающему миру" делали, из компьютерной мишки и клавиатуры))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Скорпион ручной работы, вчера вечером для школы на неделю по "Окружающему миру" делали, из компьютерной мишки и клавиатуры))
Ого... Надо же было придумать так. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 10:05
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Скорпион ручной работы, вчера вечером для школы на неделю по "Окружающему миру" делали, из компьютерной мишки и клавиатуры))
Классно придумали good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого... Надо же было придумать так.
Спасибо)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...в общем, и нас не минула чаша сия... Если есть единомышленники, пишем. Обмениваемся наклейками. Номера выложу позже. И вообще хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан об этом явлении нашей жизни. Добрый флуд, как обычно, разрешен.
Мне Лолки нравятся. Мелкие, забавные. Купили им мягкую мебель и всякую утварь.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Классно придумали
Спасибо ))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого... Надо же было придумать так.
Учительница сегодня в школе, когда увидела, дочурке сказала ;"Опять папа что-то интересненькое и необычное придумал"))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас лолы и куклы, и питомцы, и русалки..но моя не обменивается как-то ни с кем..она им ежевечерне купание устраивает в корыте каком-то, типа это бассейн))) наклейки все уже где-т использованы))
Страницы:
1
2
В теме "Куклы L.O.L." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр