загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы такие грызунки тоже не дала ребенку, ухо, горло, нос, дети засунут что угодно и куда угодно. У подруги сын как то кусок теста засунул в нос. Потом долго заставляли чихать родители, пока не достали тесто
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
бусинки невозможно разгрызть (они из силиконового материала) Без запаха.
а такие вкусные с вида, как конфетки) одни расстройства)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сожрет нитку то. Бусинками подавится.
Были у меня такие. Норм все, ничего не порвано
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
*** Опубликовано на правах рекламы ***
Доброе утро всем

То есть без прав рекламы подобное нельзя публиковать? 🤔
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне дак должно быть надежно, удобно, безопасностно и функционально. Жевалка для десен должна быть такая, чтоб ребенок ею не мог подавиться. То есть полностью она не должна пролазить в рот. Она должна мыться быстро. Кароче ревизорро отец троих детей не рекомендует!
Как мама троих детей, частично согласна.
Частично, потому что смотрятся они красиво и подарить можно, а вот насчёт дать погрызть - своим бы не дала
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем То есть без прав рекламы подобное нельзя публиковать? 🤔
Это означает, что пост рекламный, оплачен, текст предоставлен рекламодателем, я к данному товару или мнению о товаре (услуге) отношения не имею. Но естественно, что сомнительные товары или услуги я рекламировать не буду.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 18.01.2021 23:27
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это означает, что пост рекламный, оплачен, текст предоставлен рекламодателем, я к данному товару или мнению о товаре (услуге) отношения не имею. Но естественно, что сомнительные товары или услуги я рекламировать не буду.
Леонид, спасибо за ответ.

Можно ли пользователям сайта размещать информацию подобного рода отдельным постом или это допускается только в своём блоге, например ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно ли пользователям сайта размещать информацию подобного рода отдельным постом или это допускается только в своём блоге, например ?
Рекламный пост о товарах или услугах публикуется на коммерческой основе https://gdepapa.ru/reklama/ Это, например, реклама интернет-магазина, клининговой компании, мед. центра, брачного агентства и пр. коммерческих организаций.

Но вы можете совершенно бесплатно разместить объявление о своих лично оказываемых услугах, например услуги няни, домашнего мастера, парикмахера, маникюр и т.п. Для этого есть доска объявлений https://gdepapa.ru/bills/

Можно и на форуме сделать пост, но если предполагается какое-то обсуждение, а не просто объявление об услугах или товарах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Именные грызунки. Любовь в каждой бусинке!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр