загрузка
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Заколочки видно только сбоку и сзади, а хочется, чтобы у ребенка видно было издалека и в анфас)) ). У меня другое мнение насчёт бантов. Думаю, что девочка должна хоть немного походить в бантах, у нее ещё вся жизнь впереди , чтобы ходить с заколках. У нас банты на резинках
Какая хорошенькая и серьезная!smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня есть одна-единственная фотка с бантом, из серии : " как прибили, так и держатся", в детском саду для фото нацепили.
А так, никогда не носила банты, ну правда и кос и длинных волос никогда не было.

Даже, думаю, и не тянуло никогда.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 14:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем! Мамы дочек !!! Подскажите где купить банты - большой выбор , разные диаметры и формы и цвета. Из атласа и капрона и чего угодно. ( в трех местах с заколками побывала , нет бантов) Заранее благодарю за подсказки!
В детмире обычно у касс стоят вертушки с бантами
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая хорошенькая и серьезная!
Спасибо! smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть одна-единственная фотка с бантом, из серии : " как прибили, так и держатся", в детском саду для фото нацепили. А так, никогда не носила банты, ну правда и кос и длинных волос никогда не было. Даже, думаю, и не тянуло никогда.
Меня мама заплетала и поэтому ничего, а когда в саду заплетали, да это было как прибили)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.09.2021 19:38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В детмире обычно у касс стоят вертушки с бантами
Спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Бант смотрится прилично только на маленькой девочке smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Там фото было на первой странице
Пометьте - какое их них «не достаточно хорошо для Вас» просто интересно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Что здесь сельского или неприличного ? Кокетливо , чисто - отлично для девушек в школу
По моему у тех кто понимает бант на лысой голове сооружение больше размера головы - просто скудоумие и отсутсвие вкуса .. ничего личного
Но бант - это классика , как чёрное платье, или ухоженные зубы - проверено временем.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 15:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Отлично , в подружке есть кое что
Завезу ребёнка
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что здесь сельского или неприличного ? Кокетливо , чисто - отлично для девушек в школу По моему у тех кто понимает бант на лысой голове сооружение больше размера головы - просто скудоумие и отсутсвие вкуса .. ничего личного Но бант - это классика , как чёрное платье, или ухоженные зубы - проверено временем.
Сооружение больше головы это конечно слишком и такие классические банты подходят только для девочек до 10 лет конечно) дальше уже ни к месту)) но для маленьких как раз то самое) я на новый год в 4 дочкиных года подбирала и корону и вот такие банты-заколки-восьмерки и маленькие, ничего не подошло, кроме классических
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.09.2021 19:52
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Я такие ношу ph34r_rt_40.gif дома ph34r_rt_40.gif

Да я знаю,что они для конвертов,но мне нравится ,как смотрятся
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 16:15
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отлично , в подружке есть кое что Завезу ребёнка
Класс
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот тут: https://m.vk.com/id160520281?from=notifications
Прикольно, хорошие идеи, вспомнила как я в детстве похожие делала на уроке труда и мама использовала их везде))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отлично , в подружке есть кое что Завезу ребёнка
В магазине Карамелли продаются красивые банты на резинках.И форма тожеwink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
В магазине Карамелли продаются красивые банты на резинках.И форма тоже
Спасибо, не знала такой магазин, посмотрю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Банты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр