загрузка
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кто-нибудь может дать в прокат на 3 дня небулайзер?
Ребенку 3 года.
За адекватную плату.
Желательно район Ховрино.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Могу вам одолжить на 3 дня свой. Если только вы сможете сами подъехать м. Косино. У самой привезти вам в Ховрино не получится т.к. 2 дня назад повредила ногу. Дойти смогу только к ближайшему метро.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Могу вам одолжить на 3 дня свой. Если только вы сможете сами подъехать м. Косино. У самой привезти вам в Ховрино не получится т.к. 2 дня назад повредила ногу. Дойти смогу только к ближайшему метро.
Спасибо огромное!
Очень далеко. sad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Могу бесплатно одолжить. Тоже далеко... Станция Подлипки-дачные или Строитель. На этектричке, с Ярославского вокзала.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Девочки, спасибо огромное за отклики, обзвонила аптеки, решила купить, а не на прокат взять.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Девочки, спасибо огромное за отклики, обзвонила аптеки, решила купить, а не на прокат взять. Спасибо!
Я бы попробовала все таки. У меня мелкий после небулайзера все время с бронхитом ходил и на антибиотиках. Любая простуда - небулайзер - бронхит - антибиотик. Потом перестали пользоваться. Бронхитов больше не имеем.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Девочки, спасибо огромное за отклики, обзвонила аптеки, решила купить, а не на прокат взять. Спасибо!
Мы недавно пережили затяжной бронхит. Назначили ребёнку дышать пульмикортом через небулайзер, который пришлось бегом купить. В итоге после пульмикорта началось обострение вплоть до вызова скорой. Потом дышали только физраствором и морской водой, а потом пропили антибиотик - и все прошло. Не думаю, что это панацея от бронхитов...

А по качеству и по мощности мне понравился аппарат фирмы AND. И к нему запчасти, то есть фильтры, есть.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Девочки, что за страхи вы мне рассказали?
У моего лающий кашель и свистящее дыхание.
Началось в понедельник, вызвали врача, но сильных проявлений еще не было.
Потом ночью началось, утром снова врача вызвали, она пришла ближе к 16.00 и сказала срочно вызывать неотложку, чтобы проингалировали.
После неотложки снова врач, сказала что без улучшений.
Сейчас он спит. Пульмикортом нужно ингалировать, но за час до сна.
Буду будить и не давать спать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Девочки, что за страхи вы мне рассказали? У моего лающий кашель и свистящее дыхание. Началось в понедельник, вызвали врача, но сильных проявлений еще не было. Потом ночью началось, утром снова врача вызвали, она пришла ближе к 16.00 и сказала срочно вызывать неотложку, чтобы проингалировали. После неотложки снова врач, сказала что без улучшений. Сейчас он спит. Пульмикортом нужно ингалировать, но за час до сна. Буду будить и не давать спать.
Ларингит. У детишек он тяжело проходит, мы задыхались. Со скорыми и больницами первые наши приступы были. Пока не приобрели небулайзер. В больнице, кстати, это единственное чем лечили, ингаляциями, скорая тоже сразу про него спрашивала, когда слышали про свистящее дыхание. И правильно что купили, выручит ещё не раз. Пульмикорт и Беродуал - нужно сразу вместе делать, один Пульмикорт просто спазмы снимет. Только нужна грамотная дозировка.
Если пользоваться всем этим не правильно, но не только не поможет, а ещё и навредит. Как выше про бронхит писали.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 23:27
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У моего лающий кашель и свистящее дыхание. Началось в понедельник, вызвали врача, но сильных проявлений еще не было. Потом ночью началось, утром снова врача вызвали
Помимо ингаляций обязательно в помещении должен быть влажный воздух! Это просто обязательно, чтоб легче дышалось. Когда не было ещё увлажнителя, я при первых приступах мокрые полотенца вокруг кроватки развешивала. Тоже помогало.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я в июле болела. Лающий кашель с приступами. Я ещё и курильщик со стажем. На телефон отвечать не могла. Девочки на работе напоили молоком с содой (чуть чуть). Гадость страшная. Но несколько глотков снимали приступ. Плюс сиропы от кашля были. Плюс пастилки. Кашель ни кашель а работать надо и отвечать на звонки клиентов.
Новых ответов пока нет.
В теме "Небулайзер на 3 дня. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр