загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Двухлетнего ребенка закидали петардами...
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, а я добавила про воспитание этих детей. Они же на примерах своих родителей учатся.
Это нормальный ход и не только у людей . Знаешь как лучше проводить дрессуру собаки ?
Во первых нужно что бы она поняла чего от нее хотят и для этого лучше всего брать уже вышколенную собаку в пару и обучаемая будет просто повторять .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, ты действительно считаешь, что из любопытства можно сделать человеку больно??? Разница какая чужая кошка, своя? Если человек чувствует как другому больно...Я еще допускаю если боль во благо, например у мед работников. Или угрожает твоей жизни что то , а если просто от нечего делать или вон из любопытства как ты говоришь... Не понять мне этого никогда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, ты действительно считаешь, что из любопытства можно сделать человеку больно??? Разница какая чужая кошка, своя? Если человек чувствует как другому больно...Я еще допускаю если боль во благо, например у мед работников. Или угрожает твоей жизни что то , а если просто от нечего делать или вон из любопытства как ты говоришь... Не понять мне этого никогда.
Наташа, а он прав. Многие дети делают кому-то больно из любопытства. Помните, не так давно кто-то выкладывал тему про убийство маленького ребенка детьми чуть постарше?
Очень страшно что такое на свете твориться, но это правда есть. И те дети делали убитому больно из любопытства.
Страшно, очень страшно. Особенно когда понимаешь, что чуть времени пройдет и своих детей надо будет отпускать одних на улицу или оставлять одних дома..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"Жестокость среди детей и подростков приобретает масштабы национального бедствия. Хроники школьных драк, убийств и изнасилований пугают даже видавших виды следователей. Что происходит с нынешними детьми, и где искать причины такой агрессии? «Поговорим о детской жестокости и о ее причинах, – говорит детский психолог Марина Звягинцева, – детская агрессия может быть двух «видов» – фрагментарная и устойчивая. Первая проявляется в неожиданных поступках ребенка, которому агрессивное поведение
Действительно, что происходит с детьми и где искать причины? В каждом абзаце я увидела обвинение родителей. Это справедливо - недосмотр, но ещё, ой, сколько факторов влияет не воспитание ребёнка. Начиная с телевизора. Это вообще обучающий ящик именно для воспитания жестокости. Что за мультики там показывают?! Губки-бобы, симпсоны-уроды, наверно, это не всё, да? Где чебурашки, варежки и жирафа и очки?! Где детские фильмы, мало. В новостях тоже ничего хорошего. Тут же был сюжет, как закинули шашку в какой-то подъезд - чему учат такие новости детей. А у родителей достаточно средств, чтоб водить их в театры, кружки? Мне, чтоб сводить всю ораву в уголок Дурова, отдать нужно около 4-5 тыс. рублей. Дороговато, скажу вам. Где культур-мультур!!! Доступный!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Действительно, что происходит с детьми и где искать причины? В каждом абзаце я увидела обвинение родителей. Это справедливо - недосмотр, но ещё, ой, сколько факторов влияет не воспитание ребёнка. Начиная с телевизора. Это вообще обучающий ящик именно для воспитания жестокости. Что за мультики там показывают?! Губки-бобы, симпсоны-уроды, наверно, это не всё, да? Где чебурашки, варежки и жирафа и очки?! Где детские фильмы, мало. В новостях тоже ничего хорошего. Тут же был сюжет, как закинули шашку
Дался вам этот телевизор! У нас дома тоже телевизор, но почему-то мой ребенок не знает, кто такой губка боб и симпсоны. Мы на новогоднюю елку ходили, там были как раз эти уродцы - спанч боб , кот какой-то, гарфилд вроде, и еще непоймикто, так вот большая часть детей вообще в ужасе от них шарахалась, они не знали таких мультгероев. Это было видно по детским глазам. Радостное оживление началось при появлении Деда Мороза и снегурочки.
Меньше включайте телевизор, все мультики про чебурашку и жирафу есть на ютьюбе. Сами подбирайте детям программу для просмотра, и некого будет обвинять в страшных сюжетах.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Дался вам этот телевизор! У нас дома тоже телевизор, но почему-то мой ребенок не знает, кто такой губка боб и симпсоны. Мы на новогоднюю елку ходили, там были как раз эти уродцы - спанч боб , кот какой-то, гарфилд вроде, и еще непоймикто, так вот большая часть детей вообще в ужасе от них шарахалась, они не знали таких мультгероев. Это было видно по детским глазам. Радостное оживление началось при появлении Деда Мороза и снегурочки. Меньше включайте телевизор, все мультики про чебурашку и жираф
Я так и делаю, но почему это в телевизоре?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я так и делаю, но почему это в телевизоре?
А почему у нас вообще чернуха и порнуха по всем каналам, кроме культуры, дискавери и еще пары научно-популярных?
Видимо, потому что "пипл хавает". Рейтинг у этих чернушных передач типа малаховских ого-го, значит, смотрят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Двухлетнего ребенка закидали петардами..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр