загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогие мамочки-папочки. Нужен хороший гомеопат в Москве. Проблема с гландами и аденоидами.Хотят делать операцию. но я категорически против. Посоветовали попробовать гомеопатией. Если есть у кого врач, буду благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Как раз недавно на выпускном в садике, слышала разговор мам про эту проблему. так вот-одна из мамочек поделилась, что вылечила дочку маслом туи. Закапывать в нос 3 раза в день, в течении месяца-полутора) Проблем уже 1.5 года не знают))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Как раз недавно на выпускном в садике, слышала разговор мам про эту проблему. так вот-одна из мамочек поделилась, что вылечила дочку маслом туи. Закапывать в нос 3 раза в день, в течении месяца-полутора) Проблем уже 1.5 года не знают))))
Я сейчас позвонила. спросила, сказали продается в аптеке, там все написано, как применять)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я сейчас позвонила. спросила, сказали продается в аптеке, там все написано, как применять)))
Спасибо, но самолечением я больше заниматься не хочу. Нужен профессионал.
Елена, Россия, Лобня, 52 года
Елена, Лобня, 52 года.
 
Юля, добрый день знаю замечательного врача . Лечила у нее сына успешно. Гомеопатический центр Дарлинг (495) 648-8298 Валясина Татьяна Владимировна. Если будут вопросы пишите.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
лично я не верю в гомеопатию, ну это я просто так,высказалась blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Лобня писала:
Юля, добрый день знаю замечательного врача . Лечила у нее сына успешно. Гомеопатический центр Дарлинг (495) 648-8298 Валясина Татьяна Владимировна. Если будут вопросы пишите.
Спасибо Лена, обязательно проконсультируюсь
Новых ответов пока нет.
В теме "Гомеопат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр