загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Предельно элементарное рисование для мальчика 4 года 5 месяцев
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рано же. А где инструкция-то?
ниче не рано, офисы украшают уже smile1_rt_40.png
в инете полно инструкций ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мордочка довольная такая. У нас был уже карантин по ветрянке, но мы не заболели. И вроде никто не заболел - только один человек. Я не поняла, а у взрослых какие симптомы?
А у него почти всегда довольная. Он оптимист. smile_rt_40.png
Конкретно у меня на глаза и горло отдача пошла. Ну плюс общее состояние недомогания, усталость, апатия, сосредоточиться трудно... Температуру не мерила.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ниче не рано, офисы украшают уже в инете полно инструкций
Послала так послала. beee_rt_56.gif
Мне нужны только самые простые инструкции, для мегаленивых. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Послала так послала. Мне нужны только самые простые инструкции, для мегаленивых.
прости biggrin_rt_40.png
для мега-ленивых спрашиваешь гугла что хочешь, поделки из бумаги, например, и смотришь картинки haha_rt_56.gif я сама так делаю secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мы недавно смастерили роботов и подручных материалов.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Что фотки не добавляются sad_rt_40.png в общем к крнсервным банкам наклеили всякую мелочь, пуговицы, скрепки, губку для мытья посуды
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что фотки не добавляются
может тяжелые очень
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Вот вконтакте кучу всего:
https://vk.com/topic-5608057_29813131

Вообще классно тесто делать соленое разных цветов и с ним уже фантазировать
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да из соленого теста классные поделки. Мы уже налепили всяких штук, ждем Когда высохнут. Расскрасим и на елку повесим
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для мега-ленивых смотришь картинки
Ага, вот теперь инструкция понятная lol_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Раз улыбается - жить будет!Попробуйте заняться апликацией, на пример как тут...
https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%BB%D....wi4xI-QtLDJAhWI_HIKHTU9BKEQsAQIHg#imgrc=SlkgiXY1VUBIpM%3A
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо большое за предложения по поделкам и по соленому тесту. Поделки - это выше наших возможностей, подозреваю. Тесто - ну, вроде, пластилин он у меня уже не делает попыток есть... а из теста мы печенье печем, но сейчас печенье стремно, в связи с возможными аллергическими реакциями ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас тут карантин по всем садам. И по всем группам. Непосредственно в нашей группе - как раз сейчас. И успешный, уже половина группы переболела Мы в п/ке сидели ждали врача с еще одним мальчиком из их же группы - одновременно высадили.)
А Вы в какой садик ходите? Мы ж соседи)
У нас в прошлом году карантин по ветрянке был, в этом еще не было.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Раз улыбается - жить будет!Попробуйте заняться апликацией, на пример как тут... https://www.google.ru/search?q=%D....KEQsAQIHg#imgrc=SlkgiXY1VUBIpM%3A
Аппликация - кстати, мысль, давно не занимались. А с клеем и ножницами он возиться любит. Спасибо!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы в какой садик ходите? Мы ж соседи) У нас в прошлом году карантин по ветрянке был, в этом еще не было.
А мы насколько соседи? У нас комплекс № 2087 "Открытие". Но я, по крайней мере, два садика из этого комплекса знаю, где карантин по ветрянке.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо большое за предложения по поделкам и по соленому тесту. Поделки - это выше наших возможностей, подозреваю. Тесто - ну, вроде, пластилин он у меня уже не делает попыток есть... а из теста мы печенье печем, но сейчас печенье стремно, в связи с возможными аллергическими реакциями
У тебя тоже ест пластилин? Во сколько это прошло?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У тебя тоже ест пластилин? Во сколько это прошло?
Как раз не ест! lol_rt_40.png
Ну не то, чтобы ел... но время от время на зуб пробовать пытался. Чем-то их, видимо, влекет это пластичное нечто...)))
Но уже давно не пытается в рот сунуть, не знаю, наверное, где-нибудь с полутора лет уже замечен не был.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, но пережитки прошлого водить детей, чтобы его специально заразить не для меня.
я болела ветрянкой уже поздно в 10 лет. перенесла очень тяжело.
краснухой болела в 22 - вообще жесть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет ветрянка больше вниманием завладела, чем рисование, я смотрю. Докладываю. Неделю болел на ногах, потом напугал нас приступом мигрирующей крапивницы, мощным, таким. Потом начал медленно покрываться прыщами. Ну, вакуольками, вакуольками, какая разница! Даже в садик сходить успели. Был вялый, смурной, быстро уставал. Но температуры не было, и злая мама отправляла в садик. Ну вот. Я думала, эти единичные вакуоли - последствия срыва ферментативной системы, который у нас как раз вот приступом м
болеют, но уже в латентной форме
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я болела ветрянкой уже поздно в 10 лет. перенесла очень тяжело. краснухой болела в 22 - вообще жесть
Краснухой в пионерлагере переболела, еще и забирать не хотели в лазарет, второй раз идти пришлось haha_rt_56.gif
Сестра моя родная в то же время (от меня, небось, и заразилась) - первые два дня по-настоящему болела, с температурой.
Страницы:
1
2
3
В теме "Предельно элементарное рисование для мальчика 4 года 5 месяцев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр