загрузка
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Уважаемые форумчане!
Кто покупал своим деткам магнитные конструкторы, поделитесь, пож., отзывами.
Сын очень хочет на Новый год такую игрушку. И вот я определиться не могу, на чем остановить выбор.
Есть такой хорошо зарекомендовавший себя бренд, как Magformers http://magformers.ru/shop/m116/
Но есть и значительно (!) более дешевые аналоги.
umnik2_rt_46.gif
Что посоветуете? Чем реально хуже аналоги?

Пы.Сы. да, и если кто-то подскажет проверенный сайт, где можно приобрести такой конструктор по наиболее низкой цене, буду очень благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
МагВиздом можно, дешевле , качество хорошее. Заказывала из Китая на АЛИ - прислали такое Г.
У нас Магформерс - подарили. Восторга и увлечения нет(но это зависит от ребенка уже smile_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
МагВиздом можно, дешевле , качество хорошее. Заказывала из Китая на АЛИ - прислали такое Г.
не поняла))) так качество хорошее? или Г. unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сколько лет ребенку?
Магниты очень опасны при случайном проглатывании.
Недавно купили сыну неокуб из магнитных шариков.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Посмотрите тему Малышевой по поводу игры в магниты детьми. Очень познавательное видео.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если ребёнок вполне подрощенный и в рот это дело не потянет, то скорее всего, эта игрушка станет одной из любимых, во всяком случае у моего так получилось
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сколько лет ребенку? Магниты очень опасны при случайном проглатывании. Недавно купили сыну неокуб из магнитных шариков.
Наталья, я ссылку специально привела, чтобы было понятно, о каком конструкторе речь. шариков в нем нет, магниты спрятаны в пластиковые формы. да и ребенку 5 лет, в рот уже ничего не тянет))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
50000 за конструктор?!!! dash1_rt_102.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
50000 за конструктор?!!!
там есть подешевле наборы)))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дарили дочке Magformers в 8 лет. Не особо ее впечатлил. Там надо покупать МНОГО деталей, тогда да.. а когда хватит только на маленькую башенку не интересно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Магнитные конструкторы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр