загрузка
Страницы:
1
2
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Моя шилопопка очень любит готовить с мной. Настолько, что уже готовит она, а я за компанию рядышком стою и от меня требуется только манипуляции с горячими продуктами и помощь с ножом.
Итак, сегодня у нас готовка пиццы.
Нам понадобится:
Для теста:
Мука
Вода
Соль
Пропорции зависят от того, какой величины вы хотите сделать пиццу.
Начинка:
Кетчуп (для гурманов томатная паста)
Сыр любой, какой есть в холодильнике
Овощи по вкусу
Колбаса

Вот такая красота получилась.
Катя готовит

Катя готовит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Класс) девчонка огонь)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моя шилопопка очень любит готовить с мной. Настолько, что уже готовит она, а я за компанию рядышком стою и от меня требуется только манипуляции с горячими продуктами и помощь с ножом. Итак, сегодня у нас готовка пиццы. Нам понадобится: Для теста: Мука Вода Соль Пропорции зависят от того, какой величины вы хотите сделать пиццу. Начинка: Кетчуп (для гурманов томатная паста) Сыр любой, какой есть в холодильнике Овощи по вкусу Колбаса Вот такая красота получилась.
Мамина помощница!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Прикольная девочка)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моя шилопопка очень любит готовить с мной. Настолько, что уже готовит она, а я за компанию рядышком стою и от меня требуется только манипуляции с горячими продуктами и помощь с ножом.
Дочка у вас просто ангел! hi_rt_44.png И вам, как маме, уважение и тысяча комплиментов give-rose_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Хорошенькая какая hi_rt_44.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какой ребёнок не любит готовить пиццу biggrin_rt_40.gif
Моя больше всего любит выкладывать колбасу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой ребёнок не любит готовить пиццу Моя больше всего любит выкладывать колбасу.
Мой ребенок ненавидит колбасу. Когда видит ее, метра за три старается обойти lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой ребенок ненавидит колбасу. Когда видит ее, метра за три старается обойти
У нас с тортами не очень. Но с варёной колбасой всё отлично smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моя шилопопка очень любит готовить с мной.
Катя ,, шилопопка " умничка , хорошая хозяюшка. smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой ребёнок не любит готовить пиццу
Моя вообще пиццу не любит и не ест
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для связывания ингридиентов я добавляю ещё смесь молока и яйца! А чтобы тесто пропеклось получше на 5 минут ставлю в духовку одно тесто, а потом уже можно дальше все намазывать и накладывать!) Для вкусноты овощи еще - перчик, лук, оливки
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Моя готова готовить все, начиная от супа, заканчивая пирогами. Причём суп я ещё помогаю делать, а вот пироги она сама, и тесто замешает, и начинку придумает, я только чищу то, что она сама не сможет. Вот думаю, зачем я ей, с голоду не пропадёт, только бы холодильник был полный
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моя готова готовить все, начиная от супа, заканчивая пирогами. Причём суп я ещё помогаю делать, а вот пироги она сама, и тесто замешает, и начинку придумает, я только чищу то, что она сама не сможет. Вот думаю, зачем я ей, с голоду не пропадёт, только бы холодильник был полный
Лишь бы счастлива была
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Классно, я бы поел, поцеловал бы в щечку (типа спасибо).. И еще поел.. Едун я еще тот biggrin_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Она счастливая, с моей точки зрения. Я ее не прогоняю, когда готовлю, а стараюсь привлечь, чтобы одной в комнате не сидеть. Вот и результат. Вообще не запрещаю ей мне помогать, даже если эта помощь в итоге выходит мне работой в 2 раза больше. А то потом в подростковом возрасте скажет, что в жизни не готовила/посуду мыла/подметала/пол мыла.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой ребенок ненавидит колбасу. Когда видит ее, метра за три старается обойти
У нас такая же история и с пиццей тоже)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моя готова готовить все, начиная от супа, заканчивая пирогами. Причём суп я ещё помогаю делать, а вот пироги она сама, и тесто замешает, и начинку придумает, я только чищу то, что она сама не сможет. Вот думаю, зачем я ей, с голоду не пропадёт, только бы холодильник был полный
Может, в будущем профессию с этим свяжет? biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Моя вообще пиццу не любит и не ест
У нас так было до определённого возраста, пока я не сделала обычную пиццу с сыром biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Она счастливая, с моей точки зрения. Я ее не прогоняю, когда готовлю, а стараюсь привлечь, чтобы одной в комнате не сидеть. Вот и результат. Вообще не запрещаю ей мне помогать, даже если эта помощь в итоге выходит мне работой в 2 раза больше. А то потом в подростковом возрасте скажет, что в жизни не готовила/посуду мыла/подметала/пол мыла.
Всё правильно. Я до сих пор толком ничего не умею делать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр