загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Продолжение темы( нужен совет)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Смех и грех если можно так сказать,приехали за фото,ждали минут сорок)выходит девушка с вопросом(вы за чем?)сказали за ответом,прошло минут 15)выходит,говорит нет того кто фоткал)потом вопрос какой снимок делали,говорю шейный позвонок,ушла опять ждём,выходит и говорит у вас рентген на лёгкие)))и как я ребёнка таким врачам отдам?
Та
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Доброго дня! А что беспокоит ребенка?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Доброго дня! А что беспокоит ребенка?
Невролог сказал шейный охтиондроз вроде так называется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Смех и грех если можно так сказать,приехали за фото,ждали минут сорок)выходит девушка с вопросом(вы за чем?)сказали за ответом,прошло минут 15)выходит,говорит нет того кто фоткал)потом вопрос какой снимок делали,говорю шейный позвонок,ушла опять ждём,выходит и говорит у вас рентген на лёгкие)))и как я ребёнка таким врачам отдам? Та
Это в больнице, в которую хотят положить?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Доброго дня! А что беспокоит ребенка?
больно поварачивать,слабость,темпер прыгает
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это в больнице, в которую хотят положить?
Ну да я в шоке,пока домой ехали думаю в другой город поехать на обследование.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Температура до каких цифр поднимается? Болела ли чем-то недавно(кашель, горло, сопли и пр)? Трогать шею в области мышц больно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ну да я в шоке,пока домой ехали думаю в другой город поехать на обследование.
В такую точно не стоит.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Температура до каких цифр поднимается? Болела ли чем-то недавно(кашель, горло, сопли и пр)? Трогать шею в области мышц больно?
Больше вечером шея говорит тупая боль,темп прыгает утром нормальная,ближе к к обеду до 38 доходит
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Невролог сказал шейный охтиондроз вроде так называется
Шейный остеохондроз как причина описанных Вами жалоб маловероятен. Какое лечение назначил педиатр?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В такую точно не стоит.
вот и я думаю,в Казань поедим
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сколько по времени это продолжается? Сдавали клинический анализ крови? При таких жалобах рентген именно легких необходим, у Вас есть заключение по рентгену легких?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
больно поварачивать,слабость,темпер прыгает
С этим не шутят.Скорей к врачу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
вот и я думаю,в Казань поедим
Если возможность есть, то езжайте в Казань.
Только учти, что и ты сейчас на нервах, можешь излишне остро реагировать, да и просто девочка дура попалась.
Врачи и бюрократический аппарат -две большие разницы.
А метаться начнешь, только хуже будет.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А лор смотрел ? Или нет лор врача? Подойдите к педиатру участковому и проясните ситуацию перед тем как куда-либо выдвигаться. Если видите, что диагноза нет, то требуйте направления в республиканскую детскую больницу в Казань, у них есть консультативно-диагностическое отделение. Зайдите к ним на сайт, там можно записаться на консультацию даже удаленно.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А лор смотрел ? Или нет лор врача? Подойдите к педиатру участковому и проясните ситуацию перед тем как куда-либо выдвигаться. Если видите, что диагноза нет, то требуйте направления в республиканскую детскую больницу в Казань, у них есть консультативно-диагностическое отделение. Зайдите к ним на сайт, там можно записаться на консультацию даже удаленно.
Мне легче деньги отдать нормальным спецам чем бегать и слушать глупые ответы от незнающих врачей.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Мне легче деньги отдать нормальным спецам чем бегать и слушать глупые ответы от незнающих врачей.
Платная консультация - это разовая опция, если понадобится обследование и госпитализация, лучше иметь направление.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А лор смотрел ? Или нет лор врача? Подойдите к педиатру участковому и проясните ситуацию перед тем как куда-либо выдвигаться. Если видите, что диагноза нет, то требуйте направления в республиканскую детскую больницу в Казань, у них есть консультативно-диагностическое отделение. Зайдите к ним на сайт, там можно записаться на консультацию даже удаленно.
Очень правильный совет!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Всё решит понедельник,к неврологу идём,а там видно будет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Всё решит понедельник,к неврологу идём,а там видно будет.
Все будет хорошо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр