загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Экипировка. Любительский бокс
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ребята, добрый вечер!

Тренер ребенка озадачил меня заумными терминами в плане экипировки.
Чтобы впредь не быть на ринге овощем и не жевать сопли (дословно), нужно менять перчатки и шлем.
Все, что я поняла из потока непонятных мне слов, это то, что перчатки нужны с логотипом АИБА (любительский бокс), а шлем не "резиновый".
От наших перчаток (не АИБА) слишком сильные удары партнеру, а от резинового шлема - слишком сильная отдача по башке моего же сына.
Вообщем, вопросы:
1. Где, какой марки и по приемлемой цене купить эту АИБУ?
2. Какой марки должен быть шлем и где его купить, чтобы не был он резиновым?

Самостоятельные поиски не дали никакого результата: я просто ничего в этом не понимаю. От слова "совсем". Я еще больше запуталась. tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ребята, добрый вечер! Тренер ребенка озадачил меня заумными терминами в плане экипировки. Чтобы впредь не быть на ринге овощем и не жевать сопли (дословно), нужно менять перчатки и шлем. Все, что я поняла из потока непонятных мне слов, это то, что перчатки нужны с логотипом АИБА (любительский бокс), а шлем не "резиновый". От наших перчаток (не АИБА) слишком сильные удары партнеру, а от резинового шлема - слишком сильная отдача по башке моего же сына. Вообщем, вопросы: 1. Где, к
Сказать тренеру, чтобы написал весь необходимый экипировк или сыну сказать, чтобы записал что и где купить. Ходили на борьбу, так там тренер каждому свое говорил купить wacko_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
http://www.boxfit.ru/ вот сай посмотрите честно сама не покупала но цены там самые приемлемые.Брала б/у
Шлем такой но мы занимаемся тэхквандо https://c.radikal.ru/c04/2001/a7/efaf4c990fdc.jpg он регулируеться
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ребята, добрый вечер! Тренер ребенка озадачил меня заумными терминами в плане экипировки. Чтобы впредь не быть на ринге овощем и не жевать сопли (дословно), нужно менять перчатки и шлем. Все, что я поняла из потока непонятных мне слов, это то, что перчатки нужны с логотипом АИБА (любительский бокс), а шлем не "резиновый". От наших перчаток (не АИБА) слишком сильные удары партнеру, а от резинового шлема - слишком сильная отдача по башке моего же сына. Вообщем, вопросы: 1. Где, к
Декатлон
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Как я поняла Аиба это ассоциация бокса
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 17.01.2020 21:07
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Еще у нас важно для соревнований что б было в одном цвете
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
В спортмастере брали ,но обычно тренера сами качественное предлагают
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
secret_rt_44.gif бюджетно надо,они вмем предлагают токо ценник
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ребята, добрый вечер! Тренер ребенка озадачил меня заумными терминами в плане экипировки. Чтобы впредь не быть на ринге овощем и не жевать сопли (дословно), нужно менять перчатки и шлем. Все, что я поняла из потока непонятных мне слов, это то, что перчатки нужны с логотипом АИБА (любительский бокс), а шлем не "резиновый". От наших перчаток (не АИБА) слишком сильные удары партнеру, а от резинового шлема - слишком сильная отдача по башке моего же сына. Вообщем, вопросы: 1. Где, к
Должен сказать вес в унциях и фирму, форма двух цветов синяя и красная. На руки бинты.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Шлем мерять тщательно, слезают часто и затяжки рвутся
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 

На авито люди возят с Англии ,очень качественные товары ,видел и в Москве тоже
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
макс, Москва, м. Аннино, 42 года
макс, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Шлем кожаный или из кожзама с паралоном внутри, самая хорошая боксерская марка everlast (перчатки и шлем). Это ещё смотря сколько лет ребёнку.
макс, Москва, м. Аннино, 42 года
макс, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
В спортмастере видел эту марку. Но если ребёнок маленький, то подойдёт и попроще leco, например
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
макс, Москва, м. Аннино писал:
Шлем кожаный или из кожзама с паралоном внутри, самая хорошая боксерская марка everlast (перчатки и шлем). Это ещё смотря сколько лет ребёнку.
Не зная, не предлагайте пожалуйста. Если с этой фирмой у Спортмастера договор, это вовсе не значит что эта экипировка лучшая. Я и то советов давать не буду, хотя когда искал себе снарядки, кучу спортивных форумов перечитал. Так вот everlast (кто серьезно занимается) весьма не жалуют, хотя у них есть топовые признанные дорогие модели, и реклама у них мощнейшая.
А автору темы советую еще раз уточнить у тренера параметры (вес перчаток, форму, наполнитель, кожу или заменитель, чей производитель ) перчаток сейчас выпускают много, сразу действительно не разобраться. Но когда вы определитесь, то поймете что выбор сузится до трех - пяти вариантов. Если хотите сэкономить то на авито неплохие предложения, я там брал.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.01.2020 06:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Сказать тренеру, чтобы написал весь необходимый экипировк или сыну сказать, чтобы записал что и где купить. Ходили на борьбу, так там тренер каждому свое говорил купить
У нас тренер вообще сам закупал тем кто хотел.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тренер вообще сам закупал тем кто хотел.
Это хороший вариант, только если денег не жалко, тренер не будет выискивать цена-качество, он возьмет хорошее проверенное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.01.2020 06:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это хороший вариант, только если денег не жалко, тренер не будет выискать цена-качество, он возьмет хорошее проверенное.
Сын на борьбу ходил. Тренер всех собрал показал что примерно надо. Предложил заказать оптом по определенной цене. Реально дешевле чем в магазине.
Дети растут быстро им типовую снарягу бессмысленно покупать))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын на борьбу ходил. Тренер всех собрал показал что примерно надо. Предложил заказать оптом по определенной цене. Реально дешевле чем в магазине. Дети растут быстро им типовую снарягу бессмысленно покупать))
Про топовую речь и не идет. Там другие цены. И борцовская снаряга гораздо проще, так как ударной техники нет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.01.2020 06:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Про топовую речь и не идет. Там космические цены. И борцовская снаряга гораздо проще, так как ударной техники нет.
Да проще)
Я только армейской рукопашкой занимался когда то) там вообще снаряги не было)) Единственное в берцах нельзя было rofl_rt_56.gif
Ножи обрезки черенка имитировали))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Единственное в берцах нельзя было
А с саперной лопаткой? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр