загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
перед школой необходимо окрепнуть,наладить ещё более тесный контакт с ребёнком,ведь в первый класс вы идёте вместе!А тут ещё лагерь-дополнительный стресс!Лучше вместе на море едьте в тихое место или в деревню,нужно стать для ребёнка другом,к которому он прибежит за помощью,советом,с которым он поделится своими проблемами в первую очередь,а не пойдёт к друзьям...Сейчас это возможно,через несколько лет будет поздно...Если у вас будет хороший контакт,то тогда к 9-10 годам и в лагерь можно...
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
я работаю в лагере где дети маленькие -- и все хорошо!!
во всяком случае при мне никто домой не просился))))))))))))))))
и за ними там всевремя присматривают,одних не оставляют,придумывают
всякие развивающие игры и занятия --- мне кажеться дома не всегда
есть время так с детьми возиться!!!!!!!!!!!!!
тем более если какаяниб туристич программа -- для них это сплошное приключение!!
костры,палатки,байдарки и т д))))))))))))))
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 31.03.2011 01:39
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, спасибо Вам большое! Приму к сведению=)
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Сын занимается карате первый год. Но он ходит в группу со старшими ребятами-школьниками. А младшие его ровесники ходят вечером(нет возможности общаться с их родителями). Но тренер сказал, что 4 ребенка 6-7 лет точно едут. Спасибо большое за дельные советы.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Для Инга, Россия, Екатеринбург:

В деревне мы проводим все выходные каждое лето, а на море едем в июле=) Просто сын, как я считаю, слишком много времени проводит со взрослыми.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
конечно, Леночка им оооочень важно общение с друзьями, с компанией, и естественно без присмотра строгих родителей, они тоже личности и они хотят хоть чуточку свободы!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, спасибо Вам за советы и Ваше доброе отношение!
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Раньше с удовольствием в лагеря ездили, а сейчас родители детей во двор боятся отпустить.
анна, Россия, Москва, 41 год
анна, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
Скажите пожалуйста, кто-нибудь из Вас отправляли своих детей в летний лагерь? С какими проблемами/трудностями сталкивались Вы или Ваши дети? Что бы вы дали ребенку с собой или не дали? Сыну 7 лет (но еще дошкольник), хочет ехать летом в спортивный лагерь. Желание высказал САМ, я не настаивала.
Привет.Мы мы уже третий год ездим в лагерь и аю только необходимые личные вещи и одежда.А вы в какой лагерь едете ? Мы вот например в АрррБуз ездим.Привлекают там меня высококвалифицированные педагоги и очень разнообразные культурные мироприятия и программы. Ну а подробности посмотриш на сайте лагеря АрррБуз ,ознакомишся подробнее,не пожалеешь)))
Гурма, Россия, Москва, 54 года
Гурма, Москва, 54 года.
 
Лагерь это хорошее место куда можно отправить своего сорванца на отдых и чтоб самим отдохнуть от него)))

Но в тоже время надо очень детально подходить к выбору лагеря ибо сейчас очень участились отравление детей в лагерях и что бы избежать вот таких конфузов надо и выбирать проверенный лагерь тем более если отправляете ребёнка в первые .
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Вот в этом году ужас как травят в лагерях, один Урал чего стоит. Надо ведь модернизироваться столовым уже, пусть лучше готовую еду чтоль привозят, чем будут там готовить и травить. ну а как ещё с этим справляться?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "первый раз в лагерь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр