загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, не особо.
Сейчас нашла, что были переиздания с исправлениями некоторых томов.
"Языки мира" тома нигде нет.(
Только залитые в интернет.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 29.03.2023 23:44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас 3 энциклопедии, 2007 года. Не думаю, что так много поменялось. Основные вехи, как были, так и остались.
О, у вас прям современные!)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем я забыла, откуда они у меня
smile1_rt_40.png
А дочка их читает?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, приобрели, в итоге
Географию
Страны, народы, цивилизации
Языкознание: русский язык
Выбор профессии
Биографии

Дальше я сказала, что уже по прямой просьбе что-то.
"Биографии" обескуражили. Сначала Сева сунулся почитать про кого-нибудь на букву "Щ", и таких не оказалось ни одного. А потом не досчитался Хармса. В то время, как вот Явлинскому, к примеру, место нашлось. cool_rt_40.png
В общем, сильно по вкусам авторов-составителей сборник, видимо.
Том "Выбор профессии" ориентирован на старший школьный возраст, но такое ощущение, что он, скорее, на психологов педагогической направленности рассчитан. Ну, посмотрим. Сама прочитаю пока biggrin_rt_40.png

Теперь у меня новая фишка. Издательство "Белый город")))




Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 03.05.2023 15:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр