загрузка
Страницы:
1
2
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
игры конечно затягивают, они и разработаны чтобы играли - играли -играли. И дети все равно погружаются в этот мир. Запрещать, блокировать и не давать - это не мой вариант, поэтому я погрузилась в этот мир вместе с ребенком)))




я Ветка сирени). Вобщем сама была в восторге.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
есть еще интересная игра - спокойная и тоже интересная. Комната. не знаю можно ли здесь запостить загрузочный файл...

Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
там ходишь по комнатам и отыскиваешь различные предметы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Дорогие, я за советом. Есть ли такие компьютерные "анти-игры")), в которые можно играть для эстетического удовольствия, с красивым приятным звуком, может дополняющие знания о реальном мире, а не стрельба...., без сильного соревновательного духа, а может наоборот, где дети 10+ лет могут объединяться, общаться, что-то вместе творить? И с ограничением по времени 30-60 минут, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами и т.п
Вот вы наивная женщина swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр