загрузка
Страницы:
1
2
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Каблуки. Для осанки девочки очень хороший тренажер - это каблуки.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не курс Это классика Набор правил которым мог лет Как книга на голове А не инфо цигане «люби себя ты достойна» не об этом речь Выше я все конкретно написала В книге написано как ставить ногу на ступени На курсе практически отработают теорию Все
Зачем курс, если можно посмотреть видео на соответствующую тему? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это ещё почему? Я вот закончила в своё время курсы аж по международному протоколу и этикету и не пожалела, тогда для работы нужно было
На курсах дается гораздо меньше информации, чем это можно найти в книгах, учебниках, на видео. Если и начинать изучать что-то новое, то делать это на достаточно высоком уровне smiley-ast_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А не инфо цигане «люби себя ты достойна» не об этом речь
Если Вы даже не читали этот канал, то зачем навешивать ярлыки?
Вас никто не заставляет покупать курс.
Можно просто читать ТГ за чашкой утреннего кофе)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 08:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем курс, если можно посмотреть видео на соответствующую тему?
Отлично
Есть ссылка ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если Вы даже не читали этот канал, то зачем навешивать ярлыки? Вас никто не заставляет покупать курс. Можно просто читать ТГ за чашкой утреннего кофе)
Я не про нее конкретно
Хотя она и из их числа
И в целом я и не против инфо цыган - ведь они кому то же помогают, наверное
Тема странная с ними - узаконенный такой развод с одной стороны
А с другой кто то пишет (вроде) что после курсов из жизнь сильно изменилась в лучшую сторону - а если все счастливы, то значит «ведущий курса» молодец
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично Есть ссылка ?
Выхода в Интернет нет? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Выхода в Интернет нет?
Логика не ваше
Если б не было выхода туда, зачем ссылку спрашивать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Логика не ваше Если б не было выхода туда, зачем ссылку спрашивать
Если есть выход, зачем спрашивать ссылку? Лень самой поискать? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Носят худи или кенгурушки - называли так эти кофты когда то Юбки + кроссовки. Балахоны в общем Мало женственного. Поэтому : На форуме кто то писал что дарил девочке / дочке/ племяшке - не важно - обучающий курс из области моделинга. Этикет, Походка и всё такое по красоте Мне тогда еще это понравилось, а сейчас думаю какой то кратенький курс мог бы быть нам полезен Кто то может назвать явки и пароли - а то в сети этих курсов слииииишком много Заранее благодарна за ЦУ!
ИМХО , всему свое время , путь пока наслаждаются своим подростковым возрастом и ходят в чем нравится .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Столовый прибор А не какой нибудь там еще
sarcastic_rt_50.gif Пока не уточнила, у меня и мысли не было про какой-нибудь прибор.
Согласна с теми, кто пишет, что нужно время. Моей 14, фигура бомба, но мозги и повадки ребёнка. Купила ей босоножки на небольшой платформе, будем потихоньку вытеснять кроссы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока не уточнила, у меня и мысли не было про какой-нибудь прибор. Согласна с теми, кто пишет, что нужно время. Моей 14, фигура бомба, но мозги и повадки ребёнка. Купила ей босоножки на небольшой платформе, будем потихоньку вытеснять кроссы.
Да у меня нет задачи переодеть
Или я не могу пережить балахон
Понятно что всему свое время
мне нужен информационный курс
Вот наглядная разница между двумя тетями
Одна в черной позе на диване - ноги спину плечи
И вторая Кросы посадка плечи
Разница на лицо
Просто чтобы знала , а сидеть может как угодно
Не всегда есть время рассказать лично
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да у меня нет задачи переодеть Или я не могу пережить балахон Понятно что всему свое время мне нужен информационный курс Вот наглядная разница между двумя тетями Одна в черной позе на диване - ноги спину плечи И вторая Кросы посадка плечи Разница на лицо Просто чтобы знала , а сидеть может как угодно Не всегда есть время рассказать лично
Сама одежда и обувь тоже способствует. В штанах можно и в раскорячку сидеть, а в узкой юбке уже не получится. Так же и с обувью - в кроссах и в туфлях по разному сидится и стоится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама одежда и обувь тоже способствует. В штанах можно и в раскорячку сидеть, а в узкой юбке уже не получится. Так же и с обувью - в кроссах и в туфлях по разному сидится и стоится.
Факт
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Носят худи или кенгурушки - называли так эти кофты когда то Юбки + кроссовки. Балахоны в общем Мало женственного. Поэтому : На форуме кто то писал что дарил девочке / дочке/ племяшке - не важно - обучающий курс из области моделинга. Этикет, Походка и всё такое по красоте Мне тогда еще это понравилось, а сейчас думаю какой то кратенький курс мог бы быть нам полезен Кто то может назвать явки и пароли - а то в сети этих курсов слииииишком много Заранее благодарна за ЦУ!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Оксана, Россия, Волгоград:

Вы случайно не посещали этот курс? Что то подобное как раз интересует
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы случайно не посещали этот курс? Что то подобное как раз интересует
У подруги дочь занималась. Все в восторге. Дочь хотела пойти, но по времени было не удобно совмещать с другими занятиями. Решили отложить на пару лет. Однозначно будет полезным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр