загрузка
Страницы:
1
2
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Моя подруга принимала Постенор. Я ее отговаривала от него, потому что это очень сильный гормональный препарат.
Она его все таки выпила. И у нее сейчас задержка месячных 17 дней. Делала тесты на беременность, все отрицательные. Она категорически боится идти к врачу. Боится сказать своему молодому человеку.
Я почему то предполагаю, что это может быть сбой, после этого препарата.
А что думаете Вы, из-за может быть такая задержка? Она читала на всяких разных форумах, что месячных может не быть около 2-х месяцев даже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Может. Пусть идет к врачу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот пойти к врачу- это самое меньшее чего ей следует бояться ph34r_rt_40.gif Бегом бежать надо! diablo_rt_74.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Обязательно идти к врачу!!! Любой препарат такого типа не даёт 100% гарантии прерывания беременности, это во первых. А во вторых, девочки, позаботьтесь о других, стабильных методах контрацепции. Вам лет ещё сколько? Вы в дальнейшем хотите здоровых детей рожать? Так вот любой аборт и применение сильнейших гормональных препаратов, всерьёз подрывает женское здоровье. И если не планируете сейчас рожать, а секиса жжжуть, как хочется, то хотя бы побеспокойтесь о своём будущем и будущем своих детей.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Хотела не залететь, а получилось вот так... Нужно срочно обратиться к врачу, иначе потом и пить такое не придётся больше, вообще в жизни
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Однозначно - надо идти к врачу, но предварительно сделать тест на беременность (его делать не страшно и не больно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
К доктору нужно топать + анализы сдавать.
Зря женщины вот такое вот принимают. Да и вообще гормоны не надо пить.
Аленушка, Россия, Великий Новгород, 27 лет
Аленушка, Великий Новгород, 27 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Однозначно - надо идти к врачу, но предварительно сделать тест на беременность (его делать не страшно и не больно)
Делала она тесты, все отрицательные.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Делала она тесты, все отрицательные.
При чем тут тесты? К беременности никакого отношения поход к врачу не имеет!!
Постинор , (правильное название), влияет на организм женщины очень пагубно. Срочно к врачу на обследование!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Идти к врачу однозначно. Скорее всего это просто гормональный сбой от таблеток-они очень сильные. Ну, поругает врач немножко, да и все! А дальше надо с врачом посоветоваться на счет надежных методов контрацепции, сейчас много хороших препаратов с низким содержанием гормонов, которые можно применять молодым девушкам при отсутствии противопоказаний. Правда, они от ЗППП и ВИЧ не защищают, так что в комплекте с ОК необходим ОЧЕНЬ надежный постоянный партнер. Если есть в партнере сомнения, то уж лучше резиновое изделие №1 от греха подальше.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
резиновое изделие №1
Резиновое изделие №1 это противогаз!) cool_rt_40.png Так что от греха может и защитить!)))
А то что Вы имели ввиду, изделие №2!)))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 13.02.2016 19:15
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
милая Алёнушка,глупо глотать бездумно гормоны и делать самой тесты на беременность-лучше бы действительно ваша подруга сходила ко врачу,ведь у всех разные организмы.У меня например 2ым ребёнком-тесты были отрицательными,а 4м ребёнком месячные вообще долго приходили вовремя и я даже не думала что в положении,тк небыло даже токсикоза как с первыми детьми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще было б странно ожидать нормального цикла после такого стресса для организма ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Блин, девочки, ну не на этом же сайте подобные вопросы обсуждать.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну если девочкам обсуждать подобные вопросы нельзя...то...
После приёма данного препарата, не редко происходят гормональные сбои, с изменение цикла... ТС совершенно верно предполагает!!!
От куда я знаю?))) Скажем так, изучал вопрос в далёкой молодости!)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
От куда я знаю?))) Скажем так, изучал вопрос
Ой, какой Вы гинекологический! beee_rt_56.gif А тампоны-зло, лучше все же прокладки? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ой, какой Вы гинекологический! А тампоны-зло, лучше все же прокладки?
Однозначно!!!))) friends_rt_104.gif bye_rt_52.gif
А если серьёзно, то у всего есть свои достоинства и недостатки!)
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 13.02.2016 20:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Резиновое изделие №1 это противогаз!) Так что от греха может и защитить!))) А то что Вы имели ввиду, изделие №2!)))
)))) ну может быть! Теперь буду номер знать!))) От греха защитит и то, и другое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Можно перед походом к врачу сделать анализ на ХГЧ. Этот анализ покажет точно есть ли беременность или нет.
В платных клиниках можно его сделать без всяких вопросов. На этот анализ просто берут кровь из вены. Стоит от 500 до 800 руб.
Предположу, что если на 17 день задержки тесты отрицательные, то это не беременность, а сбой цикла.
Сбой цикла может быть по очень многим причинам. От гормональных до заболеваний передающихся половым путем.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Аленушка, Россия, Великий Новгород писала:
Моя подруга принимала Постенор. Я ее отговаривала от него, потому что это очень сильный гормональный препарат. Она его все таки выпила. И у нее сейчас задержка месячных 17 дней. Делала тесты на беременность, все отрицательные. Она категорически боится идти к врачу. Боится сказать своему молодому человеку. Я почему то предполагаю, что это может быть сбой, после этого препарата. А что думаете Вы, из-за может быть такая задержка? Она читала на всяких разных форумах, что месячных может не быть
Во-первых, постИнор.
А во-вторых, Вы действительно считаете, что через интернет-форум, не видя пациента, здесь ей окажут квалифицированную помощь?
К врачу!
Страницы:
1
2
В теме "Постенор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр