загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Беременные...объединяйтесь...!!!))))
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Улица 1905 года, 33 года
Мария, Москва, м. Улица 1905 года, 33 года.
 
Ди, Россия, Краснодар писала:
Спасибо огромное!!! Но мне все таки интересно, почему в нашем обществе так "странно" смотрят на беременную - одиночку? Даже на этом сайте чувствуется, что у девочек в положении какой-то налет отчаяния есть...
мне кажется дело в том,что беременным неободима забота и поддержка именно с мужской стороны, а когда мы этого не получаем в той мере, которой нуждаемся, то отсюда и возникает отчаение...(( думаю,что от этих мыслей надо отвлекаться различными занятиями...мне помогает иногда
виктория, Россия, Москва, 35 лет
виктория, Москва, 35 лет.
 
Ди, Россия, Краснодар писала:
Всем привет! Может это конечно гормоны.., но у меня сложилось впечатление, что беременные девушки, если при них мужика нет, чувствуют себя ущербными... Это проблема девушек или общества? Может это только я себя так чувствую, но такое ощущение, что от беременных все просто шарахаются... Девочки, расскажите, у Вас есть похожие ощущения? Мальчики, может Вы разъясните, в чем дело..?
да, такое ощущение потому что всегда хочется поделиться заботами и ощущениями в это прекрасное время а кому рассказать то???
Оксана, Россия, Новосибирск, 42 года
Оксана, Новосибирск, 42 года.
 
Девочки, меньше внимания нужно уделять общественному мнению! Как говорится, кошку не волнует, что о ней говорят серые мыши!!! Держимся, не расклеиваемся. Всё у нас сложится!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Беременные...объединяйтесь...!!!))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр