загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Естественные роды после кесарева сечения
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Естественные роды после кесарева сечения – могут ли они быть? Я не рискну родить второго после кесарева естественным путем, много осложнений думаю может быть, но если честно очень хочется испытать настоящие роды. Слышала, что женщины идут на риск и рожают второго естественным путем, после кесарева. Среди знакомых нет таких, вот и думаю, может это миф? Что вы думаете по этому поводу? Может на сайте есть девушки, которые родили естественным путем после кесарева. Может у нас на сайте есть врачи г
Не знаю, как и кто позволит "идти на риск". Есть стандартные процедуры, есть прямые показания для кесарева, зависит от того, почему вообще изначально кесарева назначили. В том числе показаниями является: Несостоятельность рубца на матке после кесарева сечения или других операций на матке, осложненное течение послеоперационного периода после первой операции, два рубца на матке и более после кесаревых сечений. Почему Вам было показано КС при первых родах, были же какие-то факторы? Мои факторы, например, не изменятся, хочу я родить естественно или нет, меня никто не спросит, дежурной бригаде трупешник в смене без надобности. Рисковать оставить детей сиротами глупый и не благородный риск. Не стоит пытаться быть умнее врачей.
С другой стороны, по щучьему велению, по моему хотению никто не назначит плановое КС, если к нему нет показаний. Если нет угроз для мамы и ребенка, после одного КС бывает и рожают сами.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Мне думается, что все мы подвергаемся некому эксперименту. Вы помните, чтобы наших мам так часто кесарили? А теперь чуть что - вперед и с песней. А потом через несколько лет разворчивается пропаганда о пользе ЕР, о минимальных рисках, о чудо врачах и рассказы о личном опыте, о домашних родах и прочем. Каждый решает сам, рожает так или иначе, а они потом собирают статистику- кто как и с каким результатом.) Поэтому нам надо отвечать прежде всего самим и отдавать себе отчет что происходит.) И да! И на ЕР после КС и на КС - вам дают подписать бумажку, что в случае чего вы сами виноваты.))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Ольга, откуда столько негодования и агрессии? Не интересует тема или не хотите по теме высказываться - пройдите мимо. Ведь тут не только женщины с детьми сидят, но и беременные (и первым и последующими детьми). Форум не для знакомства, а для общения и обмена информацией.
blink_rt_40.gif Юлия, агрессия это совсем не то, что Вы видите в моем сообщении. Скорее это удивление и сарказм. Вы знаете, что такое сарказм? Он не запрещен правилами форума.
Форум не для знакомства????.... swoon2_rt_68.gif . Вы видели, на каждой страничке пользователя есть волшебная ссылочка про его/ее темы и ответы? Забавно будет, если мужчина сначала просмотрит темы и ответы понравившейся дамы, где она подробненько так живописует про свою физиологию ниже пояса - как рожала, как кесарили..... Как думаете, какой будет результат? Скорей всего, он так ей и не напишет. Вы же не будете отрицать, что главная миссия этого сайта - знакомста одиноких родителей?
Для беременных тематические вроде есть сайты, хотя существует такая категория женщин, которые про свою гинекологию и в очереди в кассу расскажут, не то что на сайте знакомств))) есть леди, а есть такие , никуда не денешься,это жизнь))))
А сайт все больше разочаровывает, увы.... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 14:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
no2_rt_40.gif У меня было КС,сама попросила долго меня не мучить. Вторые роды тоже хочу КС,не вижу смысла строить из себя героиню и хвастаться что я родила сама а вот она не смогла. Не тот случай проявлять героизм....
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно о простатите еще, пусть форумские мужчины выскажутся, расскажут как им массаж простаты делали ? Это тоже очень познавательно и не запрещено. Форум должен наполнятся темами!
friends_rt_104.gif одобрямсссс...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлия, агрессия это совсем не то, что Вы видите в моем сообщении. Скорее это удивление и сарказм. Вы знаете, что такое сарказм? Он не запрещен правилами форума. Форум не для знакомства????.... . Вы видели, на каждой страничке пользователя есть волшебная ссылочка про его/ее темы и ответы? Забавно будет, если мужчина сначала просмотрит темы и ответы понравившейся дамы, где она подробненько так живописует про свою физиологию ниже пояса - как рожала, как кесарили..... Как думаете, какой будет резу
Я думаю, что любой посмотревший ваши ответы восторга не ощутит))) добрее надо быть.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлия, агрессия это совсем не то, что Вы видите в моем сообщении. Скорее это удивление и сарказм. Вы знаете, что такое сарказм? Он не запрещен правилами форума. Форум не для знакомства????.... . Вы видели, на каждой страничке пользователя есть волшебная ссылочка про его/ее темы и ответы? Забавно будет, если мужчина сначала просмотрит темы и ответы понравившейся дамы, где она подробненько так живописует про свою физиологию ниже пояса - как рожала, как кесарили..... Как думаете, какой будет резу
Думаю нормальный, адекватный мужчина, прочитав это просто больше узнает про женщину, какие у нее были роды и что она думает про другие, в рождения детей нет ничего тайного и плохого, мужчина с женщиной и созданы для продолжения рода. И узнав мнения женщины, выберет ту чье мнение ему более близкое, и уже изначально у них не возникнут споров по этому вопросу.
Обсуждать нужна тема или нет, не имеет смысла. Если нечего по теме сказать, пройдите мимо, или создайте отдельную тему с вопросами, нужны ли такие темы.
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2017 07:54
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я думаю, что любой посмотревший ваши ответы восторга не ощутит))) добрее надо быть.
Я думаю, что Ваше мнение обо мне - исключительно Ваши фантазии. Рейтинг показывает, что 45 раз кто-то был все же в восторге и не поленился поставить плюсик.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2017 22:52
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Думаю нормальный, адекватный мужчина, прочитав это просто больше узнает про женщину, какие у нее были роды и что она думает про другие, (.......) И узнав мнения женщины, выберет ту чье мнение ему более близкое, и уже изначально у них не возникнут споров по этому вопросу.
Божечки, Вы правда думаете, что мужчина будет выбирать женщину исходя из информации о ее родах и о ее мнении про другие роды? clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Вопросов больше не имею. dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif Разрешите откланятся silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Естественные роды после кесарева сечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр